https://glas.ru/politics/army/546941-na-ukraine-ponyali-kogda-i-kak-zakonchitsya-specoperaciya-un10073/
СП: На Украине поняли, когда и чем завершится спецоперация
СП: На Украине поняли, когда и чем завершится спецоперация | 12.05.2022 | ГЛАС.RU
СП: На Украине поняли, когда и чем завершится спецоперация
12 мая — ГЛАС. По мнению представителей западных структур, ситуация на Украине «патовая»
20220512T1221
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — ГЛАС. По мнению представителей западных структур, ситуация на Украине «патовая» Заявлением о неприменении ядерного оружия Белый дом оправдывает поражение, намекая, что так он спасает мир от глобальной катастрофы, передаёт информационный портал NVL. Глава Минобороны США заявлял, что военное положение в Незалежной «зависло», ни одна из конфликтующих сторон не побеждает. Хотя двумя неделями ранее на Западе были уверены, что «Киев на коне». Ситуация на заводе «Азовсталь» сильно подорвала доверие украинцев к своей власти. Сейчас не допустить «второй Мариуполь» Зеленского умоляют родные военных 57-й бригады ВСУ. Украинская общественность заявляет, что если 57-я ОМБ разделит судьбу 36-й ОБМП, то Незалежную охватят антивоенные протесты. [caption id="attachment_546944" align="aligncenter" width="1221"] ridus.ru[/caption] Украинцам стало понятно, что против всей силы ВСУ, националистических батальонов, иностранных наемников и теробороны ВС РФ ведет успешный бой. Помимо этого, положение с запасами продуктов и топлива в стране плачевное. При этом западные страны пытаются вывезти все возможное продовольствие, а украинских беженцев подвергают прессингу. Пентагон утверждает, что РФ на две недели отстает от графика СВО. Но на Украине понимают, что Москве торопиться некуда, ведь через 3-5 месяцев такого положения сам украинский народ разберётся с Владимиром Зеленским и его командой. Ранее ГЛАС сообщал: пленный боец ВСУ заявил, что украинское командование обманывало артиллеристов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СП: На Украине поняли, когда и чем завершится спецоперация

Ольга Иванова
автор статьи
12 мая — ГЛАС. По мнению представителей западных структур, ситуация на Украине «патовая»

Заявлением о неприменении ядерного оружия Белый дом оправдывает поражение, намекая, что так он спасает мир от глобальной катастрофы, передаёт информационный портал NVL. Глава Минобороны США заявлял, что военное положение в Незалежной «зависло», ни одна из конфликтующих сторон не побеждает. Хотя двумя неделями ранее на Западе были уверены, что «Киев на коне». Ситуация на заводе «Азовсталь» сильно подорвала доверие украинцев к своей власти. Сейчас не допустить «второй Мариуполь» Зеленского умоляют родные военных 57-й бригады ВСУ. Украинская общественность заявляет, что если 57-я ОМБ разделит судьбу 36-й ОБМП, то Незалежную охватят антивоенные протесты.

Украинцам стало понятно, что против всей силы ВСУ, националистических батальонов, иностранных наемников и теробороны ВС РФ ведет успешный бой. Помимо этого, положение с запасами продуктов и топлива в стране плачевное. При этом западные страны пытаются вывезти все возможное продовольствие, а украинских беженцев подвергают прессингу.

Пентагон утверждает, что РФ на две недели отстает от графика СВО. Но на Украине понимают, что Москве торопиться некуда, ведь через 3-5 месяцев такого положения сам украинский народ разберётся с Владимиром Зеленским и его командой.

Ранее ГЛАС сообщал: пленный боец ВСУ заявил, что украинское командование обманывало артиллеристов.