https://glas.ru/politics/army/552162-litovkin-nedoocenivat-armiyu-ukrainy-opasno-un10073/
Литовкин: недооценивать армию Украины опасно
Литовкин: недооценивать армию Украины опасно | 17.05.2022 | ГЛАС.RU
Литовкин: недооценивать армию Украины опасно
17 мая — ГЛАС. Эксперт считает, что ситуация на острове Змеиный стала провалом для ВСУ
20220517T0911
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — ГЛАС. Эксперт считает, что ситуация на острове Змеиный стала провалом для ВСУ Военный аналитик Дмитрий Литовкин советует Российской армии не расслабляться, передаёт издание «Российская газета».Он отметил, что для Украинской армии сейчас сложилась довольно тяжёлая ситуация. В Сети всё чаще появляются видеообращения украинских вояк к Зеленскому, кадры пленных и тех, кто убежал с поля боя. Но, невзирая на эти проблемы, враг все еще силен, полагает политолог.natroix.ruОн считает, что России не следует заниматься самообманом и допускать неоправданных потерь. Да, большая часть боеспособной армии в Незалежной уже уничтожена, но на стороне ВСУ ещё воюют профессионалы, подразделения теробороны, националистические формирования.Ранее ГЛАС сообщал: публицист Евгений Норин считает, что после ликвидации нацистов на «Азовстали» российских бойцов отправят из Мариуполя на Донбасс.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Литовкин: недооценивать армию Украины опасно

Ольга Иванова
автор статьи
17 мая — ГЛАС. Эксперт считает, что ситуация на острове Змеиный стала провалом для ВСУ

Военный аналитик Дмитрий Литовкин советует Российской армии не расслабляться, передаёт издание «Российская газета».

Он отметил, что для Украинской армии сейчас сложилась довольно тяжёлая ситуация. В Сети всё чаще появляются видеообращения украинских вояк к Зеленскому, кадры пленных и тех, кто убежал с поля боя. Но, невзирая на эти проблемы, враг все еще силен, полагает политолог.

Он считает, что России не следует заниматься самообманом и допускать неоправданных потерь. Да, большая часть боеспособной армии в Незалежной уже уничтожена, но на стороне ВСУ ещё воюют профессионалы, подразделения теробороны, националистические формирования.

Ранее ГЛАС сообщал: публицист Евгений Норин считает, что после ликвидации нацистов на «Азовстали» российских бойцов отправят из Мариуполя на Донбасс.