https://glas.ru/politics/army/552443-vs-rf-unichtozhili-podo-lvovom-lichnyj-sostav-rezervistov-i-inostrannuyu-texniku-vsu-un10295/
ВС РФ уничтожили подо Львовом личный состав резервистов и иностранную технику ВСУ
ВС РФ уничтожили подо Львовом личный состав резервистов и иностранную технику ВСУ | 17.05.2022 | ГЛАС.RU
ВС РФ уничтожили подо Львовом личный состав резервистов и иностранную технику ВСУ
17 мая - ГЛАС. Важное из утреннего брифинга МО РФ 17 мая 2022 года
20220517T1639
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - ГЛАС. Важное из утреннего брифинга МО РФ 17 мая 2022 года По сообщениям 360tv.ru, ракеты «Калибр» нанесли основательный ущерб личному составу резервистов во Львовской области недалеко от станции Старичи. Эти же ракеты морского базирования также ликвидировали в этом пункте и военную технику, которая должна была быть отправлена в Донбасс.Эту информацию сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Противник понес потери и в других местах, это учебные центры в Сумской области и в районе Десны Черниговской области, возле населенных пунктов Угледар и Константиновка ДНР.glasnarod.ruТам поражены узлы связи, военная техника, два склада с боеприпасами. Были уничтожены 23 украинских беспилотника, а в Херсонской области удалось перехватить 8 реактивных снарядов, которые были направлены на мирное население Херсона, потому что российских войск в Херсоне нет. Российская авиация, ракетные войска и артиллерия планомерно поражают украинские пункты управления.Ранее ГЛАС сообщил, что сложивший оружие британский наемник рассказал о своей отправке в Бучу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВС РФ уничтожили подо Львовом личный состав резервистов и иностранную технику ВСУ

Светлана Казимирова
автор статьи
17 мая - ГЛАС. Важное из утреннего брифинга МО РФ 17 мая 2022 года

По сообщениям 360tv.ru, ракеты «Калибр» нанесли основательный ущерб личному составу резервистов во Львовской области недалеко от станции Старичи. Эти же ракеты морского базирования также ликвидировали в этом пункте и военную технику, которая должна была быть отправлена в Донбасс.

Эту информацию сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Противник понес потери и в других местах, это учебные центры в Сумской области и в районе Десны Черниговской области, возле населенных пунктов Угледар и Константиновка ДНР.

Там поражены узлы связи, военная техника, два склада с боеприпасами. Были уничтожены 23 украинских беспилотника, а в Херсонской области удалось перехватить 8 реактивных снарядов, которые были направлены на мирное население Херсона, потому что российских войск в Херсоне нет. Российская авиация, ракетные войска и артиллерия планомерно поражают украинские пункты управления.

Ранее ГЛАС сообщил, что сложивший оружие британский наемник рассказал о своей отправке в Бучу.