https://glas.ru/politics/army/554222-ir-sotni-nayomnikov-iz-vs-izrailya-voyuyut-na-storone-boevikov-iz-vsu-un10104/
Israel Radar: сотни израильских наемников сражаются на стороне ВСУ
Israel Radar: сотни израильских наемников сражаются на стороне ВСУ | 19.05.2022 | ГЛАС.RU
Israel Radar: сотни израильских наемников сражаются на стороне ВСУ
19 мая - ГЛАС. Появилась информация об отправке на Украину военных из Израиля
20220519T0825
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - ГЛАС. Появилась информация об отправке на Украину военных из Израиля Как сообщает портал novostivl.ru, на текущий момент времени неизвестно, какое количество военных из Израиля находится на Украине. Правда, как отмечают в издании «Israel Radar», речь идет о бывших офицерах и солдатах из спецподразделений.hmong.ru«Ветераны израильского спецназа тренируют украинские элитные подразделения. В сообщении источника говорится, что израильтяне также принимают активное участие в боевых действиях против участников СВО», — отмечают в «Israel Radar»Ранее таблоид сообщал, что израильские военные обучали солдат из ВСУ на секретном объекте на западе страны. В издании «Israel Radar»  сообщается, что на стороне ВСУ сейчас воюют уже сотни бывших израильских военных. В издании обратили внимание на тот факт, что Израиль никак не комментирует участие своих граждан в конфликте.Ранее ГЛАС сообщал, что брошенные командованием солдаты из ВСУ в Северодонецке отказались воевать с ВС РФ. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Israel Radar: сотни израильских наемников сражаются на стороне ВСУ

Виктория Семёнова
автор статьи
19 мая - ГЛАС. Появилась информация об отправке на Украину военных из Израиля

Как сообщает портал novostivl.ru, на текущий момент времени неизвестно, какое количество военных из Израиля находится на Украине. Правда, как отмечают в издании «Israel Radar», речь идет о бывших офицерах и солдатах из спецподразделений.

«Ветераны израильского спецназа тренируют украинские элитные подразделения. В сообщении источника говорится, что израильтяне также принимают активное участие в боевых действиях против участников СВО», — отмечают в «Israel Radar»

Ранее таблоид сообщал, что израильские военные обучали солдат из ВСУ на секретном объекте на западе страны. В издании «Israel Radar»  сообщается, что на стороне ВСУ сейчас воюют уже сотни бывших израильских военных. В издании обратили внимание на тот факт, что Израиль никак не комментирует участие своих граждан в конфликте.

Ранее ГЛАС сообщал, что брошенные командованием солдаты из ВСУ в Северодонецке отказались воевать с ВС РФ.