https://glas.ru/politics/army/560032-rozhin-soedinyonnye-shtaty-i-nato-somnevayutsya-v-pobede-vsu-nad-vs-rf-un10073/
Эксперт в военной сфере Рожин заявил, что США и НАТО усомнились в победе ВСУ над ВС РФ
Эксперт в военной сфере Рожин заявил, что США и НАТО усомнились в победе ВСУ над ВС РФ | 26.05.2022 | ГЛАС.RU
Эксперт в военной сфере Рожин заявил, что США и НАТО усомнились в победе ВСУ над ВС РФ
26 мая — ГЛАС. На Западе поменяли мнение по поводу СВО
20220526T0916
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая — ГЛАС. На Западе поменяли мнение по поводу СВО Эксперт в военной сфере Борис Рожин заявил, что Вашингтон и НАТО засомневались в победе Киева, передаёт издание «Украина.ру». «Запад попытается максимально затянуть кампанию. Там не скрывают свою цель афганизировать или сириизировать конфликт, чтобы он продлился много лет, и чтобы США могли заработать. Цена для Незалежной их не волнует. А разговорами о победе РФ они станут аргументировать новые поставки вооружения», — высказался аналитик. [caption id="attachment_560037" align="aligncenter" width="1287"] postimees.ee[/caption] Он добавил: чтобы предотвратить поставки натовского оружия киевскому режиму, необходимо систематически выводить из строя железнодорожные мосты и тяговые подстанции. ВС РФ нужно предпринимать больше действий по ликвидации логистической инфраструктуры врага, потому что это провоцирует напряжение в тылу и создаёт проблему со снабжением всей левобережной группировки украинских националистов. Ранее ГЛАС сообщал, что военкор Виктор Ольков показал отобранные у ВС Украины трофейные танки и БМП.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт в военной сфере Рожин заявил, что США и НАТО усомнились в победе ВСУ над ВС РФ

Ольга Иванова
автор статьи
26 мая — ГЛАС. На Западе поменяли мнение по поводу СВО

Эксперт в военной сфере Борис Рожин заявил, что Вашингтон и НАТО засомневались в победе Киева, передаёт издание «Украина.ру».

«Запад попытается максимально затянуть кампанию. Там не скрывают свою цель афганизировать или сириизировать конфликт, чтобы он продлился много лет, и чтобы США могли заработать. Цена для Незалежной их не волнует. А разговорами о победе РФ они станут аргументировать новые поставки вооружения», — высказался аналитик.

Он добавил: чтобы предотвратить поставки натовского оружия киевскому режиму, необходимо систематически выводить из строя железнодорожные мосты и тяговые подстанции. ВС РФ нужно предпринимать больше действий по ликвидации логистической инфраструктуры врага, потому что это провоцирует напряжение в тылу и создаёт проблему со снабжением всей левобережной группировки украинских националистов.

Ранее ГЛАС сообщал, что военкор Виктор Ольков показал отобранные у ВС Украины трофейные танки и БМП.