https://glas.ru/politics/army/584369-grigorev-boeviki-iz-vsu-nachali-ischezat-s-azota-v-severodonecke-un10104/
Григорьев заявил, что боевики из армии ВСУ начали исчезать с «Азота» в Северодонецке
Григорьев заявил, что боевики из армии ВСУ начали исчезать с «Азота» в Северодонецке | 20.06.2022 | ГЛАС.RU
Григорьев заявил, что боевики из армии ВСУ начали исчезать с «Азота» в Северодонецке
20 июня - ГЛАС. Боевики с завода "Азот" по-прежнему прикрываются мирными жителями
20220620T1722
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - ГЛАС. Боевики с завода "Азот" по-прежнему прикрываются мирными жителями Как сообщает портал www.mk.ru, председатель Международного общественного трибунала по Украине, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что город Северодонецк в целом, можно назвать освобожденным, однако на территории промышленной зоны по-прежнему находятся боевики из ВСУ и иностранные наемники.e-news.suПравда, локация, где расположились боевики, становится все меньше. Однако ВСУ наносят именно с нее удары по жилой застройке Северодонецка. Григорьев уточняет, что ВСУ продолжают прикрываться мирными гражданами. «Прикрываются ими как щитом от наступающих союзных сил России и ЛНР. Так же было и на «Азовстали».Григорьев уточняет, что у боевиков из ВСУ фактически нет возможности выбраться с завода «Азот». Он не исключает, что часть военных могла переправиться в Лисичанск вплавь.  Григорьев считает, что в ближайший период времени могут быть еще подвижки боевиков из ВСУ и наемников, так как те понимают, нет смысла удерживать «Азот».Ранее ГЛАС сообщал, что ВС из России нанесли удары по военным целям в Одессе и Харькове. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Григорьев заявил, что боевики из армии ВСУ начали исчезать с «Азота» в Северодонецке

Виктория Семёнова
автор статьи
20 июня - ГЛАС. Боевики с завода "Азот" по-прежнему прикрываются мирными жителями

Как сообщает портал www.mk.ru, председатель Международного общественного трибунала по Украине, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев сообщил, что город Северодонецк в целом, можно назвать освобожденным, однако на территории промышленной зоны по-прежнему находятся боевики из ВСУ и иностранные наемники.

Правда, локация, где расположились боевики, становится все меньше. Однако ВСУ наносят именно с нее удары по жилой застройке Северодонецка. Григорьев уточняет, что ВСУ продолжают прикрываться мирными гражданами.

 «Прикрываются ими как щитом от наступающих союзных сил России и ЛНР. Так же было и на «Азовстали».

Григорьев уточняет, что у боевиков из ВСУ фактически нет возможности выбраться с завода «Азот». Он не исключает, что часть военных могла переправиться в Лисичанск вплавь.  Григорьев считает, что в ближайший период времени могут быть еще подвижки боевиков из ВСУ и наемников, так как те понимают, нет смысла удерживать «Азот».

Ранее ГЛАС сообщал, что ВС из России нанесли удары по военным целям в Одессе и Харькове.