https://glas.ru/politics/army/586071-mk-stala-izvestna-biografiya-izvestnoj-ukrainskoj-nacistki-tajry-un10073/
МК: стала известна биография известной украинской нацистки Тайры
МК: стала известна биография известной украинской нацистки Тайры | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
МК: стала известна биография известной украинской нацистки Тайры
21 июня — ГЛАС. Появилась информация о жестокой убийце, которую недавно вернули Киеву
20220621T1750
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — ГЛАС. Появилась информация о жестокой убийце, которую недавно вернули Киеву Издание «Московский Комсомолец» опубликовало биографию 53-летней украинской националистки Юлии Паевской («Тайры»). В политической жизни Незалежной она появилась еще в 2004 году во время оранжевой революции. Во время Майдана 2014 года женщина помогала сторонникам киевской хунты в качестве медика. Юлия получила дизайнерское образование. У неё есть дан по айкидо. Наши военные взяли Тайру в плен на мариупольском блокпосту, когда та пыталась выйти из окружения, переодевшись в гражданскую одежду и взяв с собой детей, родителей которых она убила. Малышей она пыталась выдать за собственных отпрысков. [caption id="attachment_586096" align="aligncenter" width="1239"] index.hr[/caption] Однако в Донецком СИЗО Тайра надолго не задержалась. Вскоре она прибыла в Киев. Пока официальные источники молчат о том, как она там оказалась. Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил, что нацистку обменяли на «очень серьезных ребят», но имён не привел. Политолог Сергей Марков считает, что объектом обмена стал сын Мурада Саидова Адам, о котором мало что известно. В любом случае, история с обменом Паевской требует продолжения. Ранее ГЛАС сообщал: в Киеве проинформировали, что Тайра передана российской стороной украинским властям.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МК: стала известна биография известной украинской нацистки Тайры

Ольга Иванова
автор статьи
21 июня — ГЛАС. Появилась информация о жестокой убийце, которую недавно вернули Киеву

Издание «Московский Комсомолец» опубликовало биографию 53-летней украинской националистки Юлии Паевской («Тайры»). В политической жизни Незалежной она появилась еще в 2004 году во время оранжевой революции. Во время Майдана 2014 года женщина помогала сторонникам киевской хунты в качестве медика.

Юлия получила дизайнерское образование. У неё есть дан по айкидо. Наши военные взяли Тайру в плен на мариупольском блокпосту, когда та пыталась выйти из окружения, переодевшись в гражданскую одежду и взяв с собой детей, родителей которых она убила. Малышей она пыталась выдать за собственных отпрысков.

Однако в Донецком СИЗО Тайра надолго не задержалась. Вскоре она прибыла в Киев. Пока официальные источники молчат о том, как она там оказалась. Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил, что нацистку обменяли на «очень серьезных ребят», но имён не привел. Политолог Сергей Марков считает, что объектом обмена стал сын Мурада Саидова Адам, о котором мало что известно. В любом случае, история с обменом Паевской требует продолжения.

Ранее ГЛАС сообщал: в Киеве проинформировали, что Тайра передана российской стороной украинским властям.