https://glas.ru/politics/army/587194-rv-raketnye-udary-naneseny-po-celyam-v-nikolaeve-un10073/
РВ: Ракетные удары нанесены по целям в Николаеве
РВ: Ракетные удары нанесены по целям в Николаеве | 22.06.2022 | ГЛАС.RU
РВ: Ракетные удары нанесены по целям в Николаеве
22 июня — ГЛАС. ВС РФ запустили ракеты из Херсонской области
20220622T1306
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — ГЛАС. ВС РФ запустили ракеты из Херсонской области Сегодня российскими военными была нанесена серия точных ракетных ударов по объектам военной инфраструктуры в Николаеве, передаёт издание «Русская весна». Запуски ракет осуществлялись из Херсонщины. В местах попадания орудий гремели взрывы, после чего появлялись большие очаги возгорания, в небо поднялся чёрный дым.rusvesna.suВ Минобороны РФ подчёркивают, что украинская сторона несёт значительные потери. В частности, 57-я мотопехотная бригада, участвовавшая в боевых действиях в районе Горского, Подлесного и Врубовки в Луганской Народной Республики, потеряла более 60% личного состава. По утверждению ведомства, солдаты Вооружённых сил Украины отказались выполнять приказ командования и оставили свои позиции.Ранее ГЛАС сообщал: глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что ВС РФ подходят к Лисичанску.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РВ: Ракетные удары нанесены по целям в Николаеве

Ольга Иванова
автор статьи
22 июня — ГЛАС. ВС РФ запустили ракеты из Херсонской области

Сегодня российскими военными была нанесена серия точных ракетных ударов по объектам военной инфраструктуры в Николаеве, передаёт издание «Русская весна». Запуски ракет осуществлялись из Херсонщины. В местах попадания орудий гремели взрывы, после чего появлялись большие очаги возгорания, в небо поднялся чёрный дым.

В Минобороны РФ подчёркивают, что украинская сторона несёт значительные потери. В частности, 57-я мотопехотная бригада, участвовавшая в боевых действиях в районе Горского, Подлесного и Врубовки в Луганской Народной Республики, потеряла более 60% личного состава. По утверждению ведомства, солдаты Вооружённых сил Украины отказались выполнять приказ командования и оставили свои позиции.

Ранее ГЛАС сообщал: глава Луганской ОВА Сергей Гайдай заявил, что ВС РФ подходят к Лисичанску.