https://glas.ru/politics/army/591792-rusvesna-kiev-vnov-pozhertvoval-svoimi-grazhdanami-chtoby-soxranit-voennyj-obekt-un10073/
Киев снова пожертвовал своими гражданами, чтобы сохранить военный объект
Киев снова пожертвовал своими гражданами, чтобы сохранить военный объект | 26.06.2022 | ГЛАС.RU
Киев снова пожертвовал своими гражданами, чтобы сохранить военный объект
26 июня — ГЛАС. Накануне ВКС РФ нанесли ракетные удары по военным целям в столице Украины
20220626T1201
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня — ГЛАС. Накануне ВКС РФ нанесли ракетные удары по военным целям в столице Украины Украинская пропаганда попыталась выдать удар российской ракеты по оборонному заводу «Артём» за обстрел мирных граждан Киева, передаёт издание «Русская весна». Накануне российская авиация нанесла удар высокоточным оружием по оборонному предприятию «Артём», производящему системы управляемых ракет класса «воздух-воздух». В Сети опубликовали кадры, на которых запечатлена разрушенная многоэтажка, которая якобы была атакована российской стороной. Распространяется информация о ранении ребенка и гибели его матери под завалами. [caption id="attachment_591795" align="aligncenter" width="1214"] rusvesna.su[/caption] Однако в кадры случайно попадают и уничтоженные цеха оборонного предприятия. На самом деле жилой дом повредился от осколков сбитой украинской системой ПВО ракеты. Киевская хунта снова пожертвовала своими гражданами и их домами, чтобы сохранить военный объект невредимым. Ранее ГЛАС сообщал, что в ночь с субботы на воскресенье ВКС РФ атаковали высокоточными ракетами военные объекты в Киеве.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Киев снова пожертвовал своими гражданами, чтобы сохранить военный объект

Ольга Иванова
автор статьи
26 июня — ГЛАС. Накануне ВКС РФ нанесли ракетные удары по военным целям в столице Украины

Украинская пропаганда попыталась выдать удар российской ракеты по оборонному заводу «Артём» за обстрел мирных граждан Киева, передаёт издание «Русская весна».

Накануне российская авиация нанесла удар высокоточным оружием по оборонному предприятию «Артём», производящему системы управляемых ракет класса «воздух-воздух». В Сети опубликовали кадры, на которых запечатлена разрушенная многоэтажка, которая якобы была атакована российской стороной. Распространяется информация о ранении ребенка и гибели его матери под завалами.

Однако в кадры случайно попадают и уничтоженные цеха оборонного предприятия. На самом деле жилой дом повредился от осколков сбитой украинской системой ПВО ракеты. Киевская хунта снова пожертвовала своими гражданами и их домами, чтобы сохранить военный объект невредимым.

Ранее ГЛАС сообщал, что в ночь с субботы на воскресенье ВКС РФ атаковали высокоточными ракетами военные объекты в Киеве.