https://glas.ru/politics/army/637930-ssha-i-britaniya-v-isterike-fbr-berut-pod-kolpak-inozemcy-un10073/
СП: США и Британия в истерике, так как ФБР берёт под «колпак» КНР
СП: США и Британия в истерике, так как ФБР берёт под «колпак» КНР | 04.08.2022 | ГЛАС.RU
СП: США и Британия в истерике, так как ФБР берёт под «колпак» КНР
4 августа — ГЛАС. Пентагон переживает за свои военные объекты
20220804T1108
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа — ГЛАС. Пентагон переживает за свои военные объекты В Соединённых Штатах развивается шпиономания у сотрудников ФБР на фоне событий в Незалежной, передаёт портал NVL. Распространяются сведения, что Поднебесная вскоре возьмет Федеральное Бюро Расследований под «колпак». Пять лет назад американцы предложили китайцам проект на возведение в Вашингтоне роскошного китайского сада. Сотрудниками ФБР было проведено расследование, показавшее, что стройка КНР находится совсем недалеко от американских военных объектов. По некоторым сведениям, разработка китайской мобильной связи может подавлять и перехватывать линии оборонного ведомства Соединённых Штатов. Пентагон переживает за то, что Китай украдёт его секретные данные и попытается использовать их против страны. [caption id="attachment_637931" align="aligncenter" width="1250"] politobzor.net[/caption] Ранее ГЛАС сообщал: политолог Серей Михеев рассказал, что сделали бы США с Украиной на месте России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СП: США и Британия в истерике, так как ФБР берёт под «колпак» КНР

Ольга Иванова
автор статьи
4 августа — ГЛАС. Пентагон переживает за свои военные объекты

В Соединённых Штатах развивается шпиономания у сотрудников ФБР на фоне событий в Незалежной, передаёт портал NVL. Распространяются сведения, что Поднебесная вскоре возьмет Федеральное Бюро Расследований под «колпак».

Пять лет назад американцы предложили китайцам проект на возведение в Вашингтоне роскошного китайского сада. Сотрудниками ФБР было проведено расследование, показавшее, что стройка КНР находится совсем недалеко от американских военных объектов. По некоторым сведениям, разработка китайской мобильной связи может подавлять и перехватывать линии оборонного ведомства Соединённых Штатов. Пентагон переживает за то, что Китай украдёт его секретные данные и попытается использовать их против страны.

Ранее ГЛАС сообщал: политолог Серей Михеев рассказал, что сделали бы США с Украиной на месте России.