https://glas.ru/politics/army/638847-alyoxin-proinformiroval-chto-v-xarkovskoj-oblasti-na-rf-rabotayut-navodchiki-neravnodushnye-grazhdane-un10073/
Алехин: ВКС РФ и российская артиллерия утюжат ВСУ в Харькове
Алехин: ВКС РФ и российская артиллерия утюжат ВСУ в Харькове | 05.08.2022 | ГЛАС.RU
Алехин: ВКС РФ и российская артиллерия утюжат ВСУ в Харькове
5 августа — ГЛАС. ВКС и артиллерия России утюжат противника под Харьковом
20220805T1152
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа — ГЛАС. ВКС и артиллерия России утюжат противника под Харьковом Эксперт в военной сфере Геннадий Алёхин в интервью для издания «Украина.ру» поведал, что наши войска точечно бьют по военной инфраструктуре Харькова и области.«Неравнодушные харьковчане — наводчики и корректировщики нам помогают. Наша разведка и спецназ работают хорошо. Имеется несколько источников, применяются БПЛА. Обычно вражеские огневые точки мы подавляем», — сказал журналист.novostivl.ruОн добавил, что российские артиллеристы утюжат Харьков уже несколько месяцев, но в населённом пункте никто не поднимает информационную волну, как это было с Бучей. Всем ясно, что удары наносятся точечно. И это тщательно контролируется.Он добавил, что российские войска активизировались на харьковском направлении. Там вскоре начнутся серьёзные боевые действия.Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине сообщили о недостатке оружия у Вооружённых сил Украины для контрнаступления в этом году.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алехин: ВКС РФ и российская артиллерия утюжат ВСУ в Харькове

Ольга Иванова
автор статьи
5 августа — ГЛАС. ВКС и артиллерия России утюжат противника под Харьковом

Эксперт в военной сфере Геннадий Алёхин в интервью для издания «Украина.ру» поведал, что наши войска точечно бьют по военной инфраструктуре Харькова и области.

«Неравнодушные харьковчане — наводчики и корректировщики нам помогают. Наша разведка и спецназ работают хорошо. Имеется несколько источников, применяются БПЛА. Обычно вражеские огневые точки мы подавляем», — сказал журналист.

Он добавил, что российские артиллеристы утюжат Харьков уже несколько месяцев, но в населённом пункте никто не поднимает информационную волну, как это было с Бучей. Всем ясно, что удары наносятся точечно. И это тщательно контролируется.

Он добавил, что российские войска активизировались на харьковском направлении. Там вскоре начнутся серьёзные боевые действия.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине сообщили о недостатке оружия у Вооружённых сил Украины для контрнаступления в этом году.