https://glas.ru/politics/army/652020-vs-iz-rf-nanesli-udary-po-baze-razmeshheniya-vsu-v-zatoke-odesskoj-oblasti-un10073/
Нанесены удары по базе размещения ВСУ в Затоке Одесской области
Нанесены удары по базе размещения ВСУ в Затоке Одесской области | 17.08.2022 | ГЛАС.RU
Нанесены удары по базе размещения ВСУ в Затоке Одесской области
17 августа — ГЛАС. Украинские националисты пытаются восстановить мост через Днестровский лиман
20220817T0850
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа — ГЛАС. Украинские националисты пытаются восстановить мост через Днестровский лиман Киев пытается отстроить заново мост в Затоке Одесской области. До этого ВС РФ нанесли ракетные удары по объекту, из-за чего им стало невозможно пользоваться, передаёт издание «Военное обозрение». По этому мосту осуществлялись поставки оружия для противника, по этой причине он подлежал уничтожению. Наши бойцы ударили по объекту ещё раз. [caption id="attachment_652024" align="aligncenter" width="1246"] kp.ru[/caption] В украинских СМИ сообщают, что якобы атака произошла на базу отдыха, которая давно разрушена. Пропагандисты умалчивают о том, что гражданскую инфраструктуру ВСУшники превращают в военные объекты, размещая там боевиков вместе с оружием. Базой отдыха в Затоке пользовались в целях размещения части украинского гарнизона Одесской области. Пока информации о пострадавших в результате обстрела не поступало. Ранее ГЛАС сообщал, что спецназ и артиллерия «Отважных» ВС РФ уничтожают оборону ВСУ в направлении Соледара.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Нанесены удары по базе размещения ВСУ в Затоке Одесской области

Ольга Иванова
автор статьи
17 августа — ГЛАС. Украинские националисты пытаются восстановить мост через Днестровский лиман

Киев пытается отстроить заново мост в Затоке Одесской области. До этого ВС РФ нанесли ракетные удары по объекту, из-за чего им стало невозможно пользоваться, передаёт издание «Военное обозрение». По этому мосту осуществлялись поставки оружия для противника, по этой причине он подлежал уничтожению. Наши бойцы ударили по объекту ещё раз.

В украинских СМИ сообщают, что якобы атака произошла на базу отдыха, которая давно разрушена. Пропагандисты умалчивают о том, что гражданскую инфраструктуру ВСУшники превращают в военные объекты, размещая там боевиков вместе с оружием. Базой отдыха в Затоке пользовались в целях размещения части украинского гарнизона Одесской области. Пока информации о пострадавших в результате обстрела не поступало.

Ранее ГЛАС сообщал, что спецназ и артиллерия «Отважных» ВС РФ уничтожают оборону ВСУ в направлении Соледара.