https://glas.ru/politics/army/687851-vd-vs-iz-rf-lishili-xarkov-sveta-vody-i-svyazi-un10073/
Pravda: Харьков лишился света, воды и связи, а ВС РФ показали, как будут теперь действовать в СВО
Pravda: Харьков лишился света, воды и связи, а ВС РФ показали, как будут теперь действовать в СВО | 13.09.2022 | ГЛАС.RU
Pravda: Харьков лишился света, воды и связи, а ВС РФ показали, как будут теперь действовать в СВО
13 сентября — ГЛАС. Россия продемонстрировала, как будет действовать
20220913T1655
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября — ГЛАС. Россия продемонстрировала, как будет действовать Российская сторона всего лишь одним ракетным ударом по теплостанциям вызвала коллапс в Харькове. В итоге парализована деятельность практически всех предприятий региона, передаёт издание «Военное дело».Эксперты считают, что российское оборонное ведомство создаст логистические и снабженческие трудности для ВСУ, что приведёт к отступлению укронацистов. Ликвидация критической инфраструктуры является одним из главных методов борьбы, сопровождающих боевые действия.9111.ruМногие харьковчане не понимают, почему они должны страдать из-за действий своих властей. Однако некоторые понимают, что пусть и не по своей воле, но участвовали в военных действиях укронацистов против Донбасса. Город восемь лет был главной базой украинских атак против мирных жителей.Однако граждане Харькова недоумевают, почему Россия не наносит удары по центрам принятия решений в Киеве, почему не преследуются националисты. Многие считают, что для победы России необходимо поменяться внутри и вести боевые действия для достижения целей СВО.Ранее ГЛАС сообщал, что западное вооружение ВСУ не изменит ход боевых действий.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Pravda: Харьков лишился света, воды и связи, а ВС РФ показали, как будут теперь действовать в СВО

Ольга Иванова
автор статьи
13 сентября — ГЛАС. Россия продемонстрировала, как будет действовать

Российская сторона всего лишь одним ракетным ударом по теплостанциям вызвала коллапс в Харькове. В итоге парализована деятельность практически всех предприятий региона, передаёт издание «Военное дело».

Эксперты считают, что российское оборонное ведомство создаст логистические и снабженческие трудности для ВСУ, что приведёт к отступлению укронацистов. Ликвидация критической инфраструктуры является одним из главных методов борьбы, сопровождающих боевые действия.

Многие харьковчане не понимают, почему они должны страдать из-за действий своих властей. Однако некоторые понимают, что пусть и не по своей воле, но участвовали в военных действиях укронацистов против Донбасса. Город восемь лет был главной базой украинских атак против мирных жителей.

Однако граждане Харькова недоумевают, почему Россия не наносит удары по центрам принятия решений в Киеве, почему не преследуются националисты. Многие считают, что для победы России необходимо поменяться внутри и вести боевые действия для достижения целей СВО.

Ранее ГЛАС сообщал, что западное вооружение ВСУ не изменит ход боевых действий.