https://glas.ru/politics/army/691015-sivkov-ruki-kremlya-razvyazany-kiev-mozhet-poproshhatsya-so-shtatovskim-lend-lizom-un10073/
Сивков заявил, что руки Москвы развязаны, Украина может прощаться с ленд-лизом из США
Сивков заявил, что руки Москвы развязаны, Украина может прощаться с ленд-лизом из США | 16.09.2022 | ГЛАС.RU
Сивков заявил, что руки Москвы развязаны, Украина может прощаться с ленд-лизом из США
16 сентября — ГЛАС. Незалежной готовят «большой подарок»
20220916T1030
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября — ГЛАС. Незалежной готовят «большой подарок» Военный эксперт Константин Сивков в эфире политической программы заявил, что гибридная война на Украине перешла в фазу прямого конфликта между РФ и НАТО. Сейчас руки у российского правительства развязаны. Мы будем использовать стандартные методы ведения войны. В частности, разрушая стратегическую инфраструктуру, передаёт издание «Интересная Россия». По мнению аналитика, Россия будет реагировать на агрессию Запада максимально эффективно, отбросив все ограничения. Он отметил, что с разрушением инфраструктуры ленд-лиз США будет просто нереален, так как некуда будет даже доставлять вооружение. Все маршруты и средства доставки будут ликвидированы на поле боя. [caption id="attachment_688683" align="aligncenter" width="1251"] 100biografiy.ru[/caption] Эксперт уверен, что произойдёт обезглавливающий удар. Офис Зеленского, Генштаб, СБУ, а также другие центры принятия решений будут ликвидированы. Этими атаками будет парализована политическая система страны. ВСУ останутся без связи с руководством и, соответственно, без координации движения. Противник будет повержен в кратчайшие сроки, уверен Сивков. Ранее ГЛАС сообщал, что боевики ВСУ попытались атаковать Красный Лиман со стороны Щурово.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сивков заявил, что руки Москвы развязаны, Украина может прощаться с ленд-лизом из США

Ольга Иванова
автор статьи
16 сентября — ГЛАС. Незалежной готовят «большой подарок»

Военный эксперт Константин Сивков в эфире политической программы заявил, что гибридная война на Украине перешла в фазу прямого конфликта между РФ и НАТО. Сейчас руки у российского правительства развязаны. Мы будем использовать стандартные методы ведения войны. В частности, разрушая стратегическую инфраструктуру, передаёт издание «Интересная Россия».

По мнению аналитика, Россия будет реагировать на агрессию Запада максимально эффективно, отбросив все ограничения. Он отметил, что с разрушением инфраструктуры ленд-лиз США будет просто нереален, так как некуда будет даже доставлять вооружение. Все маршруты и средства доставки будут ликвидированы на поле боя.

Эксперт уверен, что произойдёт обезглавливающий удар. Офис Зеленского, Генштаб, СБУ, а также другие центры принятия решений будут ликвидированы. Этими атаками будет парализована политическая система страны. ВСУ останутся без связи с руководством и, соответственно, без координации движения. Противник будет повержен в кратчайшие сроки, уверен Сивков.

Ранее ГЛАС сообщал, что боевики ВСУ попытались атаковать Красный Лиман со стороны Щурово.