https://glas.ru/politics/army/692490-baranec-rf-ne-zamorozit-specoperaciyu-po-zashhite-donbassa-un10073/
Баранец заявил, что Россия не заморозит СВО на Украине
Баранец заявил, что Россия не заморозит СВО на Украине | 17.09.2022 | ГЛАС.RU
Баранец заявил, что Россия не заморозит СВО на Украине
17 сентября — ГЛАС. Перед ВС РФ стоит задача вернуть утраченные территории
20220917T1147
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября — ГЛАС. Перед ВС РФ стоит задача вернуть утраченные территории Военный эксперт Виктор Баранец уверен, что Россия не станет замораживать СВО на Украине и откладывать достижение поставленных задач, передаёт новостной портал URA.RU. По его мнению, российские воска будут вести бои на Донбассе и устанавливать контроль на побережье Черного и Азовского морей. Специалист сказал, что перед нашими бойцами поставлена задача вернуть утраченные территории. По мнению эксперта, после вливания новых резервов, войска ВС РФ будут наступать на юге. «Нам не замораживать надо, а идти вперед, накопив новые силы», — подчеркнул аналитик. [caption id="attachment_692492" align="aligncenter" width="1248"] novostivl.ru[/caption] В российских регионах уже набирают добровольцев, готовых отправиться на Украину для участия в СВО. О формировании добровольческих батальонов проинформировали в Чечне и Крыму. Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Алексей Анпилогов рассказал об обстановке на линии фронта в зоне СВО на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Баранец заявил, что Россия не заморозит СВО на Украине

Ольга Иванова
автор статьи
17 сентября — ГЛАС. Перед ВС РФ стоит задача вернуть утраченные территории

Военный эксперт Виктор Баранец уверен, что Россия не станет замораживать СВО на Украине и откладывать достижение поставленных задач, передаёт новостной портал URA.RU. По его мнению, российские воска будут вести бои на Донбассе и устанавливать контроль на побережье Черного и Азовского морей. Специалист сказал, что перед нашими бойцами поставлена задача вернуть утраченные территории. По мнению эксперта, после вливания новых резервов, войска ВС РФ будут наступать на юге.

«Нам не замораживать надо, а идти вперед, накопив новые силы», — подчеркнул аналитик.

В российских регионах уже набирают добровольцев, готовых отправиться на Украину для участия в СВО. О формировании добровольческих батальонов проинформировали в Чечне и Крыму.

Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Алексей Анпилогов рассказал об обстановке на линии фронта в зоне СВО на Украине.