https://glas.ru/politics/army/698476-voennye-vs-rf-nanesli-udary-po-obektam-v-nikolaeve-i-zaporozhe-un10073/
Военные ВС РФ нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье
Военные ВС РФ нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
Военные ВС РФ нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье
22 сентября — ГЛАС. Российские войска продолжают ликвидировать вражескую инфраструктуру
20220922T1416
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Российские войска продолжают ликвидировать вражескую инфраструктуру Глава ОГА Николаевской области Виталий Ким посетовал на то, что российские военные после полуночи обстреляли город, используя якобы ЗРК С-300, которые являются средством ПВО и не должны применяться для поражения наземных целей, передаёт издание «Военное обозрение». Известно также о ракетном ударе по объектам в Запорожье. Очевидцы говорят о 9 взорвавшихся ракетах. Один из снарядов попал в гостиницу в центре города, в которой ранее размещались укронацисты. Также нашими ракетами были поражены электроподстанция и телевышка. Свидетели говорят о столбах дыма над городом. [caption id="attachment_698494" align="aligncenter" width="1248"] discover24.ru[/caption] До этого в были нанесены удары по оперативному штабу, занимавшемуся разработкой планов военных операций. Кроме того, ВС РФ нанесли удары по военной инфраструктуре ВСУ в других областях Незалежной. Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Михаил Чекмасов сообщил, что ожидает мобилизованных после призыва на службу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военные ВС РФ нанесли удары по объектам в Николаеве и Запорожье

Ольга Иванова
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Российские войска продолжают ликвидировать вражескую инфраструктуру

Глава ОГА Николаевской области Виталий Ким посетовал на то, что российские военные после полуночи обстреляли город, используя якобы ЗРК С-300, которые являются средством ПВО и не должны применяться для поражения наземных целей, передаёт издание «Военное обозрение».

Известно также о ракетном ударе по объектам в Запорожье. Очевидцы говорят о 9 взорвавшихся ракетах. Один из снарядов попал в гостиницу в центре города, в которой ранее размещались укронацисты. Также нашими ракетами были поражены электроподстанция и телевышка. Свидетели говорят о столбах дыма над городом.

До этого в были нанесены удары по оперативному штабу, занимавшемуся разработкой планов военных операций. Кроме того, ВС РФ нанесли удары по военной инфраструктуре ВСУ в других областях Незалежной.

Ранее ГЛАС сообщал: военный эксперт Михаил Чекмасов сообщил, что ожидает мобилизованных после призыва на службу.