https://glas.ru/politics/army/703292-mk-chastichnaya-mobilizaciya-dokazala-chto-zapad-voyuet-ne-tolko-s-putinym-un10073/
МК: частичная мобилизация доказала, что Запад воюет не только с Путиным
МК: частичная мобилизация доказала, что Запад воюет не только с Путиным | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
МК: частичная мобилизация доказала, что Запад воюет не только с Путиным
26 сентября — ГЛАС. На наших глазах творится история
20220926T1346
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября — ГЛАС. На наших глазах творится история Журналист издания «Московский Комсомолец» Дмитрий Попов проанализировал события минувшей неделе, отметив, что многое из этого попадёт в учебники истории. Особо были отмечены обращение президента РФ Владимира Путина о проведении частичной мобилизации и старт референдумов на территориях ДНР, ЛНР Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России. Возможно, что с исторической точки зрения не будет таким же важным факт появления на вооружении ВС РФ беспилотника-камикадзе «Герань», но это оружие уже стало огромной проблемой для ПВО Украины и недавно, например, с помощью дронов был уничтожен штаб оперативного командования «Юг» в Одессе. [caption id="attachment_703300" align="aligncenter" width="1253"] yakutsk.ru[/caption] Автор отметил, что в настоящее время сложно сказать когда и чем закончится украинский конфликт, но наша страна пишет учебник будущего по истории. Ранее ГЛАС сообщал: эксперт из Ирана заявил, что американский доллар и время — две главных противостоящих силы в конфликте на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МК: частичная мобилизация доказала, что Запад воюет не только с Путиным

Ольга Иванова
автор статьи
26 сентября — ГЛАС. На наших глазах творится история

Журналист издания «Московский Комсомолец» Дмитрий Попов проанализировал события минувшей неделе, отметив, что многое из этого попадёт в учебники истории. Особо были отмечены обращение президента РФ Владимира Путина о проведении частичной мобилизации и старт референдумов на территориях ДНР, ЛНР Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России.

Возможно, что с исторической точки зрения не будет таким же важным факт появления на вооружении ВС РФ беспилотника-камикадзе «Герань», но это оружие уже стало огромной проблемой для ПВО Украины и недавно, например, с помощью дронов был уничтожен штаб оперативного командования «Юг» в Одессе.

Автор отметил, что в настоящее время сложно сказать когда и чем закончится украинский конфликт, но наша страна пишет учебник будущего по истории.

Ранее ГЛАС сообщал: эксперт из Ирана заявил, что американский доллар и время — две главных противостоящих силы в конфликте на Украине.