https://glas.ru/politics/army/708878-minoborony-rossii-predostavilo-svodku-boevyx-dejstvij-vs-rf-na-ukraine-na-30-sentyabrya-un10182/
Минобороны России предоставило сводку боевых действий ВС РФ на Украине на 30 сентября
Минобороны России предоставило сводку боевых действий ВС РФ на Украине на 30 сентября | 30.09.2022 | ГЛАС.RU
Минобороны России предоставило сводку боевых действий ВС РФ на Украине на 30 сентября
30 сентября – ГЛАС. ВС РФ наносят высокоточные удары по ВСУ
20220930T1734
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 сентября – ГЛАС. ВС РФ наносят высокоточные удары по ВСУ Актуальную информацию доложил генерал-лейтенант России Игорь Конашенков. По его сведениям, ВКС России разгромили цеха по сборке украинских оперативно-тактических ракет «Гром-2» и «Точка-У» в районе Днепропетровска.Кроме того, ракетные удары наших военных поразили пункты 81-й аэромобильной бригады ВСУ и склад оружия 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Краматорска. В итоге русским бойцам удалось уничтожить около 200 солдат ВС Украины, а также 23 единицы военной техники и более 30 тонн боевых изделий. Об этом сообщает издание «Глас Народа».yur-gazeta.ruВместе с тем ВС РФ ликвидировали в воздухе 18 снарядов РСЗО HIMARS. Наряду с этим вблизи Николаева российские военные поразили взвод систем HIMARS. Бойцы оперативно продвигаются вперед по нескольким направлениям.Напомним, главной целью СВО, проводимой с 24 февраля, является помощь Донецкой и Луганской Народным Республикам. На их территориях в течение восьми лет не прекращались обстрелы. Перед российскими солдатами поставлена задача минимизировать потери личного состава и мирного населения при выполнении боевых заданий.Ранее ГЛАС писал о том, что отправившегося в зону СВО на Украину депутата Милонова заметили в Кремле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Минобороны России предоставило сводку боевых действий ВС РФ на Украине на 30 сентября

Анна Иванова
автор статьи
30 сентября – ГЛАС. ВС РФ наносят высокоточные удары по ВСУ

Актуальную информацию доложил генерал-лейтенант России Игорь Конашенков. По его сведениям, ВКС России разгромили цеха по сборке украинских оперативно-тактических ракет «Гром-2» и «Точка-У» в районе Днепропетровска.

Кроме того, ракетные удары наших военных поразили пункты 81-й аэромобильной бригады ВСУ и склад оружия 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе Краматорска. В итоге русским бойцам удалось уничтожить около 200 солдат ВС Украины, а также 23 единицы военной техники и более 30 тонн боевых изделий. Об этом сообщает издание «Глас Народа».

Вместе с тем ВС РФ ликвидировали в воздухе 18 снарядов РСЗО HIMARS. Наряду с этим вблизи Николаева российские военные поразили взвод систем HIMARS. Бойцы оперативно продвигаются вперед по нескольким направлениям.

Напомним, главной целью СВО, проводимой с 24 февраля, является помощь Донецкой и Луганской Народным Республикам. На их территориях в течение восьми лет не прекращались обстрелы. Перед российскими солдатами поставлена задача минимизировать потери личного состава и мирного населения при выполнении боевых заданий.

Ранее ГЛАС писал о том, что отправившегося в зону СВО на Украину депутата Милонова заметили в Кремле.