https://glas.ru/politics/army/709597-rozhin-rasstavil-klyuchevye-prioritety-vs-rf-posle-otxoda-iz-krasnogo-limana-un10247/
Рожин расставил ключевые приоритеты ВС РФ после отхода из Красного Лимана
Рожин расставил ключевые приоритеты ВС РФ после отхода из Красного Лимана | 01.10.2022 | ГЛАС.RU
Рожин расставил ключевые приоритеты ВС РФ после отхода из Красного Лимана
1 октября - ГЛАС. Министерство обороны России подтвердило отход российских войск из Лимана
20221001T1840
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - ГЛАС. Министерство обороны России подтвердило отход российских войск из Лимана Военный эксперт Борис Рожин в микроблоге "Colonel Cassad" решил прокомментировал выход войск РФ из Красного Лимана и ситуацию на горячих точках в общем. Ситуация на Лиманском направлении по-прежнему крайне напряженная, пишет информационное интернет-издание Pravda.Ru. Военный обозреватель Борис Рожин убежден, что на данный момент РФ должна четко выявить приоритеты. [caption id="attachment_709599" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] "Вынужденное отступление из Красного Лимана явилось следствием неспособности обеспечить фланги Краснолиманской группировки, что привело к обходному маневру противника к северу от Красного Лимана после провала попыток лобового штурма города", — отметил Рожин. Напомним, Министерство обороны России подтвердило отход российских войск из Лимана. По данным ведомства, «в связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи». Военный корреспондент Евгений Поддубный написал в своем телеграм-канале, что российские войска «избежали окружения в Лимане и отошли на оборонительные рубежи». Ранее ГЛАС сообщал: мировой мюзикл «Шахматы» в последний раз пройдет в Москве
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рожин расставил ключевые приоритеты ВС РФ после отхода из Красного Лимана

Аня Митрофанова
автор статьи
1 октября - ГЛАС. Министерство обороны России подтвердило отход российских войск из Лимана

Военный эксперт Борис Рожин в микроблоге «Colonel Cassad» решил прокомментировал выход войск РФ из Красного Лимана и ситуацию на горячих точках в общем. Ситуация на Лиманском направлении по-прежнему крайне напряженная, пишет информационное интернет-издание Pravda.Ru.

Военный обозреватель Борис Рожин убежден, что на данный момент РФ должна четко выявить приоритеты.

«Вынужденное отступление из Красного Лимана явилось следствием неспособности обеспечить фланги Краснолиманской группировки, что привело к обходному маневру противника к северу от Красного Лимана после провала попыток лобового штурма города», — отметил Рожин.

Напомним, Министерство обороны России подтвердило отход российских войск из Лимана.

По данным ведомства, «в связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи».

Военный корреспондент Евгений Поддубный написал в своем телеграм-канале, что российские войска «избежали окружения в Лимане и отошли на оборонительные рубежи».

Ранее ГЛАС сообщал: мировой мюзикл «Шахматы» в последний раз пройдет в Москве