https://glas.ru/science/266326-ot-sediny-pomozhet-izbavitsya-otpusk-un10092/
От седины поможет избавиться отпуск
От седины поможет избавиться отпуск | 26.07.2021 | ГЛАС.RU
От седины поможет избавиться отпуск
26 июля - ГЛАС. Ученые выяснили, что волосы могут восстанавливать свой естественный цвет во время отдыха
20210726T1325
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - ГЛАС. Ученые выяснили, что волосы могут восстанавливать свой естественный цвет во время отдыха Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Epoch Times, к такому выводу пришли специалисты из США. Они проследили за контрольной группой из четырнадцати людей с явно выраженной сединой - после того, как испытуемые хорошенько отдохнули, взяв отпуска на работе, их волосы значительно восстановились. Учены объясняют это резким снижением стресса - как только его источники были устранены, волосяные фолликулы начали вести себя по-другому. [caption id="attachment_266350" align="aligncenter" width="965"] dedale.ru[/caption] Специалисты советуют всем, кто испытывает большие нагрузки, обязательно соблюдать режим отдыха в течение дня и не пренебрегать положенными отпусками для того, чтобы как можно дольше сохранять свой природный цвет волос. Ранее ГЛАС писал о том, что раскрыта загадка врожденного иммунитета.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

От седины поможет избавиться отпуск

Редакция Глас.ру
автор статьи
26 июля - ГЛАС. Ученые выяснили, что волосы могут восстанавливать свой естественный цвет во время отдыха

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Epoch Times, к такому выводу пришли специалисты из США. Они проследили за контрольной группой из четырнадцати людей с явно выраженной сединой — после того, как испытуемые хорошенько отдохнули, взяв отпуска на работе, их волосы значительно восстановились. Учены объясняют это резким снижением стресса — как только его источники были устранены, волосяные фолликулы начали вести себя по-другому.

Специалисты советуют всем, кто испытывает большие нагрузки, обязательно соблюдать режим отдыха в течение дня и не пренебрегать положенными отпусками для того, чтобы как можно дольше сохранять свой природный цвет волос.

Ранее ГЛАС писал о том, что раскрыта загадка врожденного иммунитета.