https://glas.ru/science/332472-baijiahao-rossiya-i-knr-mogut-razoblachit-lunnuyu-aferu-amerikancev-un10104/
Baijiahao: Россия и КНР могут разоблачить лунную аферу американцев
Baijiahao: Россия и КНР могут разоблачить лунную аферу американцев | 19.09.2021 | ГЛАС.RU
Baijiahao: Россия и КНР могут разоблачить лунную аферу американцев
19 сентября - ГЛАС. В издании Baijiahao рассказали, что Китай с РФ могут раскрыть аферу США с высадкой на Луну
20210919T1916
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. В издании Baijiahao рассказали, что Китай с РФ могут раскрыть аферу США с высадкой на Луну Как сообщает портал volga-day.ru, речь идет о высадке американских астронавтов на Луну в 1969 году. Эксперты издания сообщили, что по некоторым предположениям американцы вовсе не были на Луне. [caption id="attachment_332474" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Как отмечают в Baijiahao, сомнения по данному поводу появились у скептиков сразу после того, как астронавты США Нил Армстронг и Базз Олдрин произвели высадку на поверхность Луны. При этом известен факт, что NASA может осуществить доставку на Луну легких приборов и устройств с использованием аппаратов «Сервейер», однако для астронавтов такой способ не является подходящим. При этом со стороны американских властей на активном уровне поддерживается версия о высадке астронавтов на поверхность Луны. В китайском издании сообщили, что в качестве доказательств со стороны США были преподнесены своим партнерам камни с Луны, которые направлялись на Землю с помощью «Аполлона». Однако Baijiahao считают, что эти камни могли быть обычной породой. На текущий период времени данные артефакты находятся в музее Рейксмюсеум. При этом эксперты Baijiahao считают, что РФ и КНР под силу разгадать аферу США. Ранее ГЛАС сообщал, что к 2030 году глобальные выбросы углерода вырастут на 16 процентов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Baijiahao: Россия и КНР могут разоблачить лунную аферу американцев

Виктория Семёнова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. В издании Baijiahao рассказали, что Китай с РФ могут раскрыть аферу США с высадкой на Луну

Как сообщает портал volga-day.ru, речь идет о высадке американских астронавтов на Луну в 1969 году. Эксперты издания сообщили, что по некоторым предположениям американцы вовсе не были на Луне.

Как отмечают в Baijiahao, сомнения по данному поводу появились у скептиков сразу после того, как астронавты США Нил Армстронг и Базз Олдрин произвели высадку на поверхность Луны. При этом известен факт, что NASA может осуществить доставку на Луну легких приборов и устройств с использованием аппаратов «Сервейер», однако для астронавтов такой способ не является подходящим.

При этом со стороны американских властей на активном уровне поддерживается версия о высадке астронавтов на поверхность Луны. В китайском издании сообщили, что в качестве доказательств со стороны США были преподнесены своим партнерам камни с Луны, которые направлялись на Землю с помощью «Аполлона».

Однако Baijiahao считают, что эти камни могли быть обычной породой. На текущий период времени данные артефакты находятся в музее Рейксмюсеум. При этом эксперты Baijiahao считают, что РФ и КНР под силу разгадать аферу США.

Ранее ГЛАС сообщал, что к 2030 году глобальные выбросы углерода вырастут на 16 процентов.