https://glas.ru/science/space/1819-ohotnik-za-nlo-zafiksiroval-zagadochnyj-obekt-nad-denverom/
Охотник за НЛО зафиксировал загадочный объект над Денвером
Охотник за НЛО зафиксировал загадочный объект над Денвером | 06.05.2019 | ГЛАС.RU
Охотник за НЛО зафиксировал загадочный объект над Денвером
6 мая - ГЛАС. Согласно недавно появившемуся утверждению известного в США теоретика заговора жители Денвера в очередной раз неосознанно стали свидетелями НЛО.
20190506T0837
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - ГЛАС. Согласно недавно появившемуся утверждению известного в США теоретика заговора жители Денвера в очередной раз неосознанно стали свидетелями НЛО. Самопровозглашенный эксперт по НЛО Скотт Уоринг загрузил на свой собственный сайт etdatabase.com фото, напоминающее какую-то странную кольцеобразную фигуру. Он назвал ее «черным кольцом НЛО». «Возможное появление НЛО было зафиксировано в Денвере две недели назад. Казалось, весь город видел это, и точное объяснение того, что это такое, остается загадкой. Было дано много объяснений, от фейерверков до вулканов», - подписал он под снимком. Сам Уоринг утверждает, что у него имеется более серьезное объяснение этого странного явления, попавшего в объектив фотоаппарата. Он заявил, что Денвер на самом деле является горячей точкой для НЛО, и что большинство местных жителей уже видели странные объекты и ранее. Уоринг назвал вполне возможным, что черное кольцо может быть контуром НЛО, испытывающего трудности при попытке спрятаться, или что это может быть след от «летающей тарелки», которая переместилась так быстро в пространстве, что оставила вместо себя черное кольцо в атмосфере. Американец также уверяет, что такие явления, как светящиеся шары, являются очень частым явлением в скалистых горах в районе Денвера, поэтому уже не удивляется подобным случаям. Снимок с предполагаемым НЛО быстро распространился по интернету. В том числе он появился и на нескольких YouTube-каналах, авторы которых попытались выдвинуть свои предположения касающиеся этого явления. Многие из них звучат даже крайне абсурдно. Так, один из них заявил, что это другой конец черной дыры, которую NASA показало в прошлом месяце. В тоже время другой блогер объяснил это явление побочным продуктом пиротехники, которая недавно использовалась во время спортивных мероприятий на близлежащем стадионе «Майл Хай». Ранее ГЛАС сообщал о том, что ученым удалось приоткрыть занавес с загадки обезвоживания Марса и попытаться узнать, каким образом Красная планета лишилась основного компонента для поддержания жизни.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Демченко Вячеслав
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Охотник за НЛО зафиксировал загадочный объект над Денвером

Демченко Вячеслав
автор статьи
6 мая - ГЛАС. Согласно недавно появившемуся утверждению известного в США теоретика заговора жители Денвера в очередной раз неосознанно стали свидетелями НЛО.

Самопровозглашенный эксперт по НЛО Скотт Уоринг загрузил на свой собственный сайт etdatabase.com фото, напоминающее какую-то странную кольцеобразную фигуру. Он назвал ее «черным кольцом НЛО».

«Возможное появление НЛО было зафиксировано в Денвере две недели назад. Казалось, весь город видел это, и точное объяснение того, что это такое, остается загадкой. Было дано много объяснений, от фейерверков до вулканов», — подписал он под снимком.

Сам Уоринг утверждает, что у него имеется более серьезное объяснение этого странного явления, попавшего в объектив фотоаппарата. Он заявил, что Денвер на самом деле является горячей точкой для НЛО, и что большинство местных жителей уже видели странные объекты и ранее.

Уоринг назвал вполне возможным, что черное кольцо может быть контуром НЛО, испытывающего трудности при попытке спрятаться, или что это может быть след от «летающей тарелки», которая переместилась так быстро в пространстве, что оставила вместо себя черное кольцо в атмосфере.

Американец также уверяет, что такие явления, как светящиеся шары, являются очень частым явлением в скалистых горах в районе Денвера, поэтому уже не удивляется подобным случаям.

Снимок с предполагаемым НЛО быстро распространился по интернету. В том числе он появился и на нескольких YouTube-каналах, авторы которых попытались выдвинуть свои предположения касающиеся этого явления. Многие из них звучат даже крайне абсурдно. Так, один из них заявил, что это другой конец черной дыры, которую NASA показало в прошлом месяце. В тоже время другой блогер объяснил это явление побочным продуктом пиротехники, которая недавно использовалась во время спортивных мероприятий на близлежащем стадионе «Майл Хай».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ученым удалось приоткрыть занавес с загадки обезвоживания Марса и попытаться узнать, каким образом Красная планета лишилась основного компонента для поддержания жизни.