https://glas.ru/science/space/403980-glava-nasa-bill-nelson-dopustil-sushhestvovanie-nlo-kak-inoplanetnyx-korablej-un10217/
Глава NASA Билл Нельсон допустил существование НЛО как инопланетных кораблей
Глава NASA Билл Нельсон допустил существование НЛО как инопланетных кораблей | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Глава NASA Билл Нельсон допустил существование НЛО как инопланетных кораблей
28 ноября – ГЛАС. НЛО-пончик и светящийся человечек. Почему люди все чаще стали наблюдать странные явления в небе?
20211128T1717
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. НЛО-пончик и светящийся человечек. Почему люди все чаще стали наблюдать странные явления в небе? Земляне постоянно снимают и фотографируют разные космические объекты и странные явления. Некоторым из них ученые быстро дают объяснение. Так, в начале ноября немецкий фотограф поделился в Сети кадрами НЛО ярко-голубого цвета, напоминающего по форме пончик. Объект состоял из нескольких светящихся колец. Фотограф предположил, что это была капсула SpaceX Endeavour, которая завершила свое пребывание на МКС и возвращалась на Землю с астронавтами на борту. Но ученые опровергли этот факт. Не сошлось время, да и увидеть с территории Европы объект, который приземлится в Мексиканском заливе, невозможно. Американские эксперты предположили, что это был не НЛО, а преломление света звезды. В другом случае блогер из Самары обнародовал кадры, на которых запечатлел светящийся объект, напоминающий по силуэту фигуру человека. Причем подобное явление наблюдали и жители других городов. Эта загадка не разгадана. Правда, некоторые ученые полагают, что это может быть шаровая молния. А другие эксперты напомнили, что в безоблачную погоду можно увидеть на небе неподвижные яркие объекты, но это не НЛО, а Венера и Юпитер. Есть еще один известный специалистам эффект, объясняющий яркие блики на небе, это что-то вроде «солнечного зайчика, который отскакивает от космических аппаратов во время их вращения». [caption id="attachment_403986" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Несмотря на то что многое удалось объяснить, остается много загадок, ответ на которые не могут дать даже Пентагон и NASA. Например, в 2004-м и 2015 году оборонное ведомство США следило за странными шарообразными объектами, которые светились и вращались, оставаясь в воздухе около 12 часов, и сохраняли постоянную высокую скорость. До сих пор определить происхождение этих объектов не удалось. Американцы очень серьезно относятся к появлениям в небе НЛО и скрупулезно расследуют каждый случай. Существование НЛО как инопланетных кораблей допустил даже глава NASA Билл Нельсон. Он выразил уверенность, что в нашей или другой вселенной может существовать иная разумная цивилизация, и она вполне может знать о нашем существовании и наблюдать, пишет «Ямал медиа». Напомним, ранее ГЛАС сообщал, что к Земле стремительно приближается астероид мощнее атомной бомбы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элиана Чеснокова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Глава NASA Билл Нельсон допустил существование НЛО как инопланетных кораблей

Элиана Чеснокова
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. НЛО-пончик и светящийся человечек. Почему люди все чаще стали наблюдать странные явления в небе?

Земляне постоянно снимают и фотографируют разные космические объекты и странные явления. Некоторым из них ученые быстро дают объяснение. Так, в начале ноября немецкий фотограф поделился в Сети кадрами НЛО ярко-голубого цвета, напоминающего по форме пончик. Объект состоял из нескольких светящихся колец.

Фотограф предположил, что это была капсула SpaceX Endeavour, которая завершила свое пребывание на МКС и возвращалась на Землю с астронавтами на борту. Но ученые опровергли этот факт. Не сошлось время, да и увидеть с территории Европы объект, который приземлится в Мексиканском заливе, невозможно. Американские эксперты предположили, что это был не НЛО, а преломление света звезды.

В другом случае блогер из Самары обнародовал кадры, на которых запечатлел светящийся объект, напоминающий по силуэту фигуру человека. Причем подобное явление наблюдали и жители других городов. Эта загадка не разгадана.

Правда, некоторые ученые полагают, что это может быть шаровая молния. А другие эксперты напомнили, что в безоблачную погоду можно увидеть на небе неподвижные яркие объекты, но это не НЛО, а Венера и Юпитер.

Есть еще один известный специалистам эффект, объясняющий яркие блики на небе, это что-то вроде «солнечного зайчика, который отскакивает от космических аппаратов во время их вращения».

Несмотря на то что многое удалось объяснить, остается много загадок, ответ на которые не могут дать даже Пентагон и NASA. Например, в 2004-м и 2015 году оборонное ведомство США следило за странными шарообразными объектами, которые светились и вращались, оставаясь в воздухе около 12 часов, и сохраняли постоянную высокую скорость. До сих пор определить происхождение этих объектов не удалось.

Американцы очень серьезно относятся к появлениям в небе НЛО и скрупулезно расследуют каждый случай. Существование НЛО как инопланетных кораблей допустил даже глава NASA Билл Нельсон.

Он выразил уверенность, что в нашей или другой вселенной может существовать иная разумная цивилизация, и она вполне может знать о нашем существовании и наблюдать, пишет «Ямал медиа».

Напомним, ранее ГЛАС сообщал, что к Земле стремительно приближается астероид мощнее атомной бомбы.