18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года."> 18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года.">
18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года.">
https://glas.ru/society/1329-dzhejson-momoa-shokiroval-poklonnikov-britem/
Джейсон Момоа шокировал поклонников бритьем
Джейсон Момоа шокировал поклонников бритьем | 18.04.2019 | ГЛАС.RU
Джейсон Момоа шокировал поклонников бритьем
18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года.
20190418T1641
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года. 18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года. Актер прощается с бородой, сбривая ее по кусочку и отпуская их лететь по ветру. Видео размещено на официальном канале YouTube Джейсона Момоа. Прощаясь с бородой актер попрощался со своими ролями в сериале «Игра престолов» и фильме «Аквамен». «Прощай, Дрого, прощай, Артур Карри», - говорит Джейсон на видео, шокируя своих поклонников. Целью бритья звезды «Аквамена» было привлечь внимание общественности к пробелеме, связанной с переработкой пластика. Актер призывает использовать алюминиевые банки, которые могут быть переработаны. «Есть только одна вещь, которая действительно может помочь нашей планете и спасти нашу планету, и это - переработка алюминия», - сообщает Джейсон Момоа в своем видеоклипе, оставшись с голым подбородком. Ранее Глас.ру писали о том, что актриса Дениз Ричардс получила роль матери-одиночки в научно-фантастическом боевике «Timecrafters: The Treasure of Pirate's Cove».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Полина Молодцова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Джейсон Момоа шокировал поклонников бритьем

Полина Молодцова
автор статьи
18 апреля - Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года.

18 апреля — Глас.ру. Джейсон Момоа разместил видео где он сбривает свою бороду, которую растил с 2012 года.

Актер прощается с бородой, сбривая ее по кусочку и отпуская их лететь по ветру. Видео размещено на официальном канале YouTube Джейсона Момоа.

Прощаясь с бородой актер попрощался со своими ролями в сериале «Игра престолов» и фильме «Аквамен».

«Прощай, Дрого, прощай, Артур Карри», — говорит Джейсон на видео, шокируя своих поклонников.

Целью бритья звезды «Аквамена» было привлечь внимание общественности к пробелеме, связанной с переработкой пластика. Актер призывает использовать алюминиевые банки, которые могут быть переработаны.

«Есть только одна вещь, которая действительно может помочь нашей планете и спасти нашу планету, и это — переработка алюминия», — сообщает Джейсон Момоа в своем видеоклипе, оставшись с голым подбородком.

Ранее Глас.ру писали о том, что актриса Дениз Ричардс получила роль матери-одиночки в научно-фантастическом боевике «Timecrafters: The Treasure of Pirate’s Cove».