https://glas.ru/society/142071-deputat-municipaliteta-kashirin-obvinil-mera-yaroslavlya-v-konflikte-interesov-un10006/
Депутат муниципалитета Анатолий Каширин обвинил мэра Ярославля в конфликте интересов
Депутат муниципалитета Анатолий Каширин обвинил мэра Ярославля в конфликте интересов | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
Депутат муниципалитета Анатолий Каширин обвинил мэра Ярославля в конфликте интересов
07 апреля - ГЛАС. Сегодня, 7 апреля, в среду, на заседании депутатов муниципалитета, приняли поправки в Генплан города
20210407T1446
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
07 апреля - ГЛАС. Сегодня, 7 апреля, в среду, на заседании депутатов муниципалитета, приняли поправки в Генплан города Как писал наш портал ранее 23 депутата одобрили идею поправок, а трое высказали «против». Анатолий Каширин, депутат от «Справедливой России» ранее высказывался против изменений. «Комиссии изначально голосовали против, были разные мнения, однако никто не услышал мнение жителей. Дорога у бывшего ТЦ «Карусель», которую переведут в общественно-деловую зону, может потом быть выкуплена. Либо просто принадлежать собственнику, который связан с мэром. К примеру, у Волкова есть фото, где он с собственником летит куда-то в Будапешт. Я бы не стал на его месте выносить данный вопрос в другую плоскость», — цитирует Каширина портал «Ярновости». Также Анатолий Каширин дополнил свой монолог словами «не в Люберцах избираться», а «градоначальник должен поддерживать проект своих знакомых». [caption id="attachment_142272" align="aligncenter" width="965"] city-yaroslavl.ru[/caption] Владимир Волков на заседании присутствовал и в ответ попросил комиссию дать оценку словам Каширина. «Не понимаю причем здесь Люберцы и моя связь с ТЦ, если будет достаточно оснований, я подам на вас в суд», — пояснил мэр. При этом Анатолий Каширин заявил журналистам портал «Ярновости», что готов идти в прокуратуру по сегодняшнему решению муниципалитету и трудиться дальше.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ракитянская Ольга
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат муниципалитета Анатолий Каширин обвинил мэра Ярославля в конфликте интересов

Ракитянская Ольга
автор статьи
07 апреля - ГЛАС. Сегодня, 7 апреля, в среду, на заседании депутатов муниципалитета, приняли поправки в Генплан города

Как писал наш портал ранее 23 депутата одобрили идею поправок, а трое высказали «против».

Анатолий Каширин, депутат от «Справедливой России» ранее высказывался против изменений.

«Комиссии изначально голосовали против, были разные мнения, однако никто не услышал мнение жителей. Дорога у бывшего ТЦ «Карусель», которую переведут в общественно-деловую зону, может потом быть выкуплена. Либо просто принадлежать собственнику, который связан с мэром. К примеру, у Волкова есть фото, где он с собственником летит куда-то в Будапешт. Я бы не стал на его месте выносить данный вопрос в другую плоскость», — цитирует Каширина портал «Ярновости».

Также Анатолий Каширин дополнил свой монолог словами «не в Люберцах избираться», а «градоначальник должен поддерживать проект своих знакомых».

Владимир Волков на заседании присутствовал и в ответ попросил комиссию дать оценку словам Каширина.

«Не понимаю причем здесь Люберцы и моя связь с ТЦ, если будет достаточно оснований, я подам на вас в суд», — пояснил мэр.

При этом Анатолий Каширин заявил журналистам портал «Ярновости», что готов идти в прокуратуру по сегодняшнему решению муниципалитету и трудиться дальше.