https://glas.ru/society/146482-onlajn-supermarket-samokat-planiruyut-otkryt-v-tyumeni-un10009/
Онлайн-супермаркет «Самокат» планируют открыть в Тюмени
Онлайн-супермаркет «Самокат» планируют открыть в Тюмени | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
Онлайн-супермаркет «Самокат» планируют открыть в Тюмени
7 апреля – ГЛАС. Как сообщает И. Рожков, являющийся директором по маркетингу, теперь планируют открывать «Самокат» и в городах менее 500 000
20210407T1633
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля – ГЛАС. Как сообщает И. Рожков, являющийся директором по маркетингу, теперь планируют открывать «Самокат» и в городах менее 500 000 Известно, что сервис доставки «Самокат» может открыться в Тюмени. Так, мини-склады планируют открывать в городах с населением до 500 000 человек. Ранее же было в планах открывать «Самокат» исключительно в городах-миллионниках. Как рассказывает О. Михайлова, занимающая должность президента Ассоциации гостеприимства по области, рано делать прогнозы, насколько сеть будет востребована. Коронавирус показал, что доставлять продукты и блюда для местных жителей актуально. Но она также пояснила 72.RU, если сервис востребован в мегаполисах, то это не значит, что он будет востребован и в Тюмени. [caption id="attachment_146583" align="aligncenter" width="940"] Фото: m.verhoture.rabota66.ru[/caption] Своеобразной особенностью сети является быстра доставка заказа в течение 30 минут. Доставлять товары на дом может быть очень удобно. Так не нужно тратить время на покупки, очереди в магазинах, и просто не носить тяжелые сумки. Особенно это актуально для тех, кто находится в группе риска в период пандемии. Напомним, ранее ГЛАС писал, что в городе Йошкар-Ола пенсионер упал в троллейбусе и был доставлен в больницу. Инцидент произошел в районе улицы Красноармейская.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Некрестова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Онлайн-супермаркет «Самокат» планируют открыть в Тюмени

Алёна Некрестова
автор статьи
7 апреля – ГЛАС. Как сообщает И. Рожков, являющийся директором по маркетингу, теперь планируют открывать «Самокат» и в городах менее 500 000

Известно, что сервис доставки «Самокат» может открыться в Тюмени. Так, мини-склады планируют открывать в городах с населением до 500 000 человек. Ранее же было в планах открывать «Самокат» исключительно в городах-миллионниках.

Как рассказывает О. Михайлова, занимающая должность президента Ассоциации гостеприимства по области, рано делать прогнозы, насколько сеть будет востребована. Коронавирус показал, что доставлять продукты и блюда для местных жителей актуально. Но она также пояснила 72.RU, если сервис востребован в мегаполисах, то это не значит, что он будет востребован и в Тюмени.

Своеобразной особенностью сети является быстра доставка заказа в течение 30 минут. Доставлять товары на дом может быть очень удобно. Так не нужно тратить время на покупки, очереди в магазинах, и просто не носить тяжелые сумки. Особенно это актуально для тех, кто находится в группе риска в период пандемии.

Напомним, ранее ГЛАС писал, что в городе Йошкар-Ола пенсионер упал в троллейбусе и был доставлен в больницу. Инцидент произошел в районе улицы Красноармейская.