https://glas.ru/society/151847-v-2021-godu-otdyx-po-sisteme-vse-vklyucheno-v-krymu-okazalsya-dorozhe-zagranichnogo-un10013/
В 2021 году отдых по системе «все включено» в Крыму оказался дороже заграничного
В 2021 году отдых по системе «все включено» в Крыму оказался дороже заграничного | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
В 2021 году отдых по системе «все включено» в Крыму оказался дороже заграничного
8 апреля – ГЛАС. Многие туристы возмущены высокими ценами
20210408T1245
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля – ГЛАС. Многие туристы возмущены высокими ценами Пандемия коронавируса и введенные разными странами карантинные ограничения ускорили трансформацию мирового туризма. Закрытие границ переориентировало путешественников на отдых внутри своих стран. Среди российских курортов популярен Крым и Краснодарский край. Но как показали многочисленные исследования - отдых в Крыму обойдётся намного дороже многих популярных курортов мира. Минимальный бюджет отдыха по системе «все включено» в июне с размещением в трехзвездочном отеле составит 86 тыс. рублей. При этом отдых по такой же системе в Антальи будет стоить около 79 тыс. рублей. Похожая тенденция и в гостиницах категории четыре звезды. Такие данные представили аналитики Ассоциации туроператоров России в четверг, 8 апреля. Отметим, что самый доступный вариант размещения можно найти в Краснодарском крае. Здесь отдых по системе «все включено» обойдется в среднем в 68 тыс. рублей.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что в России могут ввести дополнительные льготы для малоимущих.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В 2021 году отдых по системе «все включено» в Крыму оказался дороже заграничного

Ангелина Соколовская
автор статьи
8 апреля – ГЛАС. Многие туристы возмущены высокими ценами

Пандемия коронавируса и введенные разными странами карантинные ограничения ускорили трансформацию мирового туризма. Закрытие границ переориентировало путешественников на отдых внутри своих стран. Среди российских курортов популярен Крым и Краснодарский край.

Но как показали многочисленные исследования — отдых в Крыму обойдётся намного дороже многих популярных курортов мира. Минимальный бюджет отдыха по системе «все включено» в июне с размещением в трехзвездочном отеле составит 86 тыс. рублей. При этом отдых по такой же системе в Антальи будет стоить около 79 тыс. рублей. Похожая тенденция и в гостиницах категории четыре звезды. Такие данные представили аналитики Ассоциации туроператоров России в четверг, 8 апреля.

Отметим, что самый доступный вариант размещения можно найти в Краснодарском крае. Здесь отдых по системе «все включено» обойдется в среднем в 68 тыс. рублей.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в России могут ввести дополнительные льготы для малоимущих.