https://glas.ru/society/157668-na-uborku-goroda-v-voronezhe-vyveli-10000-kommunalshhikov-un10010/
На уборку города в Воронеже вывели 10 тысяч коммунальщиков
На уборку города в Воронеже вывели 10 тысяч коммунальщиков | 09.04.2021 | ГЛАС.RU
На уборку города в Воронеже вывели 10 тысяч коммунальщиков
9 апреля - ГЛАС. По сообщению obozvrn.ru, в ходе плановых мероприятий по уборке города к работе подключили 236 единиц спецтехники
20210409T0027
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 апреля - ГЛАС. По сообщению obozvrn.ru, в ходе плановых мероприятий по уборке города к работе подключили 236 единиц спецтехники По сообщению горадминистрации, в Воронеже планируют завершить уборку города за месяц. Коммунальщики благоустроят общественные территории: уберут мусор, приведут в порядок газоны. Руководство города не будет привлекать жителей к субботникам в связи с пандемией, но желающим привести город в порядок вместе с работниками ЖКХ препятствовать не будут.   – Общегородской субботник мы проведем 17-го апреля собственными силами. Безусловно, мы будем рады, если люди выйдут и уберут у своего дома, если они, прогуливаясь по парку, наведут какой-то порядок, мы будем им благодарны. Но призывать людей массово участвовать в месячнике благоустройства не будем, – пояснил мэр.   В интернете жители города могут разместить фотографии с субботников с хэштегом #чистимворонеж. Фото будут опубликованы на портале администрации. При этом, в таких постах можно будет сообщить о несанкционированных свалках. [caption id="attachment_157669" align="aligncenter" width="640"] pixabay.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в текущем году отдых в Крыму оказался дороже заграничного. Россияне возмущены ценами в отелях региона. В среднем путевка обойдется в 68 тысяч рублей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На уборку города в Воронеже вывели 10 тысяч коммунальщиков

Яна Гамаюнова
автор статьи
9 апреля - ГЛАС. По сообщению obozvrn.ru, в ходе плановых мероприятий по уборке города к работе подключили 236 единиц спецтехники

По сообщению горадминистрации, в Воронеже планируют завершить уборку города за месяц. Коммунальщики благоустроят общественные территории: уберут мусор, приведут в порядок газоны. Руководство города не будет привлекать жителей к субботникам в связи с пандемией, но желающим привести город в порядок вместе с работниками ЖКХ препятствовать не будут.

 

– Общегородской субботник мы проведем 17-го апреля собственными силами. Безусловно, мы будем рады, если люди выйдут и уберут у своего дома, если они, прогуливаясь по парку, наведут какой-то порядок, мы будем им благодарны. Но призывать людей массово участвовать в месячнике благоустройства не будем, – пояснил мэр.

 

В интернете жители города могут разместить фотографии с субботников с хэштегом #чистимворонеж. Фото будут опубликованы на портале администрации. При этом, в таких постах можно будет сообщить о несанкционированных свалках.

Ранее ГЛАС сообщал, что в текущем году отдых в Крыму оказался дороже заграничного. Россияне возмущены ценами в отелях региона. В среднем путевка обойдется в 68 тысяч рублей.