https://glas.ru/society/167966-vakcinaciyu-ot-covid-19-mozhno-budet-projti-v-omskix-bolnicax-i-v-vyxodnye-dni-un10016/
Пункты вакцинации от COVID-19 в Омске начали работать без выходных
Пункты вакцинации от COVID-19 в Омске начали работать без выходных | 09.04.2021 | ГЛАС.RU
Пункты вакцинации от COVID-19 в Омске начали работать без выходных
9 апреля — ГЛАС. Решение принято омским минздравом по просьбам работающих горожан
20210409T1026
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 апреля — ГЛАС. Решение принято омским минздравом по просьбам работающих горожан Теперь прививочные кабинеты начнут работать по выходным. Новый режим работы будет действовать с десятого апреля. Режим работы предусмотрен с восьми до двадцати часов, но желающие пройти вакцинацию могут получить точную информацию в регистратуре поликлиники. Изменения в расписание кабинетов вакцинации внесены в интересах работающих людей, а также людей, которые нуждаются в сопровождении родственников. [caption id="attachment_168104" align="aligncenter" width="900"] kasli-gazeta.ru[/caption] Региональный минздрав сообщает, что дефицита вакцины в Омской области нет, имеющийся запас распределён по медицинским учреждениям. Пока в область поставляется только «Спутник V», когда начнутся поставки «ЭпиВакКорона» не сообщается. Ранее на ГЛАС: в Республике Бурятия продолжают работать мобильные группы по проверке соблюдения требований противоэпидемического регламента на предприятиях общепита, в торговых точках и общественном транспорте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пункты вакцинации от COVID-19 в Омске начали работать без выходных

Наталья Орлова
автор статьи
9 апреля — ГЛАС. Решение принято омским минздравом по просьбам работающих горожан

Теперь прививочные кабинеты начнут работать по выходным. Новый режим работы будет действовать с десятого апреля. Режим работы предусмотрен с восьми до двадцати часов, но желающие пройти вакцинацию могут получить точную информацию в регистратуре поликлиники.

Изменения в расписание кабинетов вакцинации внесены в интересах работающих людей, а также людей, которые нуждаются в сопровождении родственников.

Региональный минздрав сообщает, что дефицита вакцины в Омской области нет, имеющийся запас распределён по медицинским учреждениям. Пока в область поставляется только «Спутник V», когда начнутся поставки «ЭпиВакКорона» не сообщается.

Ранее на ГЛАС: в Республике Бурятия продолжают работать мобильные группы по проверке соблюдения требований противоэпидемического регламента на предприятиях общепита, в торговых точках и общественном транспорте.