https://glas.ru/society/17506-sher-oplatit-juridicheskie-rashody-nepravomerno-uvolennomu-shkolnomu-ohranniku/
Шер оплатит юридические расходы неправомерно уволенному школьному охраннику
Шер оплатит юридические расходы неправомерно уволенному школьному охраннику | 21.10.2019 | ГЛАС.RU
Шер оплатит юридические расходы неправомерно уволенному школьному охраннику
21 октября - ГЛАС. Шер предложила оплатить услуги адвоката охраннику, который был уволен из висконсинской средней школы из-за расового оскорбления
20191021T0516
20221115T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 октября - ГЛАС. Шер предложила оплатить услуги адвоката охраннику, который был уволен из висконсинской средней школы из-за расового оскорбления По информации от Fox News, увольнение охранника вызвало протесты и даже знаменитая певица обратила внимание на инцидент, опубликовав сообщение в социальных сетях с предложением дать деньги на судебные расходы. Марлон Андерсон может подать иск за то, что его уволили за повторение расового оскорбления в отношении студента школы, который активно использовал это ругательство в отношении других подростков. Со слов уволенного охранника, чей цвет кожи также является черным, студент в средней школы Мэдисон-Уэст неоднократно оскорблял других, в том числе произнося непристойные слова. Марлон Андерсон пытался прекратить поток брани, попросив чернокожего подростка не использовать это слово. Школьный округ Мэдисон, который проводит политику нулевой терпимости к расовым оскорблениям, уволил охранника. How Can Ppl Be This Disrespectful⁉️A Beloved,Man of Color Just Passed,& Our Nations Mourning Him.Cong.Elijah Cummings FOUGHT FOR JUSTICE.He Was loved & Feared. If You Want To sue MMSD Ed.Board I Will Incur Your expenses. EC— Cher (@cher) October 18, 2019 Шер назвала это увольнение «неуважительным», особенно на фоне смерти доктора медицинских наук и лидера движения «За гражданские права» Элайджи Каммингса, который всегда боролся за справедливость. Студенты в средней школе устроили протест против увольнения охранника, не появившись на занятиях в пятницу, 18 октября 2019 года. Марлон Андерсон подал жалобу на неправомерное увольнение и надеется получить свою работу обратно. Пока не ясно, был ли студент привлечен к какой-либо дисциплинарной ответственности за использование нецензурной лексики в отношении других учащихся. Ранее Глас.ру писал о том, что Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун повторили сцену и диалог сестер из шоу «Друзья». Пара произнесла вслух строки из популярного ситкома в интервью для прессы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Полина Молодцова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Шер оплатит юридические расходы неправомерно уволенному школьному охраннику

Полина Молодцова
автор статьи
21 октября - ГЛАС. Шер предложила оплатить услуги адвоката охраннику, который был уволен из висконсинской средней школы из-за расового оскорбления

По информации от Fox News, увольнение охранника вызвало протесты и даже знаменитая певица обратила внимание на инцидент, опубликовав сообщение в социальных сетях с предложением дать деньги на судебные расходы.

Марлон Андерсон может подать иск за то, что его уволили за повторение расового оскорбления в отношении студента школы, который активно использовал это ругательство в отношении других подростков.

Со слов уволенного охранника, чей цвет кожи также является черным, студент в средней школы Мэдисон-Уэст неоднократно оскорблял других, в том числе произнося непристойные слова. Марлон Андерсон пытался прекратить поток брани, попросив чернокожего подростка не использовать это слово.

Школьный округ Мэдисон, который проводит политику нулевой терпимости к расовым оскорблениям, уволил охранника.

How Can Ppl Be This Disrespectful⁉️A Beloved,Man of Color Just Passed,& Our Nations Mourning Him.Cong.Elijah Cummings FOUGHT FOR JUSTICE.He Was loved & Feared. If You Want To sue MMSD Ed.Board I Will Incur Your expenses. EC

— Cher (@cher) October 18, 2019

Шер назвала это увольнение «неуважительным», особенно на фоне смерти доктора медицинских наук и лидера движения «За гражданские права» Элайджи Каммингса, который всегда боролся за справедливость.

Студенты в средней школе устроили протест против увольнения охранника, не появившись на занятиях в пятницу, 18 октября 2019 года.

Марлон Андерсон подал жалобу на неправомерное увольнение и надеется получить свою работу обратно. Пока не ясно, был ли студент привлечен к какой-либо дисциплинарной ответственности за использование нецензурной лексики в отношении других учащихся.

Ранее Глас.ру писал о том, что Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун повторили сцену и диалог сестер из шоу «Друзья». Пара произнесла вслух строки из популярного ситкома в интервью для прессы.