https://glas.ru/society/193947-kakie-meropriyatiya-projdut-v-kostrome-1-i-9-maya-un10010/
Какие мероприятия пройдут в Костроме 1 и 9 мая
Какие мероприятия пройдут в Костроме 1 и 9 мая | 30.04.2021 | ГЛАС.RU
Какие мероприятия пройдут в Костроме 1 и 9 мая
30 апреля - ГЛАС. По сообщению kostroma.today, власти рассказали о том, какие мероприятия отменили
20210430T1746
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля - ГЛАС. По сообщению kostroma.today, власти рассказали о том, какие мероприятия отменили Издание со ссылкой на региональный Департамент культуры сообщает, что первомайского шествия и Парада Победы не будет. При этом, состоятся небольшие парады во дворах домов, где проживают ветераны. Мероприятие в таком формате впервые состоялось в 2020 году. Ветераны смогут послушать поздравления с балконов. Проведение массовых мероприятий в праздничные дни не запланировано. При проведении точечных – рекомендовано соблюдение всех профилактических мер. В Костроме состоится акция «Сад памяти». В рамках мероприятия посадят растения и деревья в разных частях города в память о погибших на войне земляках. Состоится и традиционное мероприятие «Венок Победы». [caption id="attachment_193948" align="aligncenter" width="640"] pixabay.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что с 1 по 9 мая во время проведения праздничных мероприятий в Чите отменили продажу алкоголя. Вне мест проведения мероприятий ограничений на продажу спиртного не будет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Какие мероприятия пройдут в Костроме 1 и 9 мая

Яна Гамаюнова
автор статьи
30 апреля - ГЛАС. По сообщению kostroma.today, власти рассказали о том, какие мероприятия отменили

Издание со ссылкой на региональный Департамент культуры сообщает, что первомайского шествия и Парада Победы не будет. При этом, состоятся небольшие парады во дворах домов, где проживают ветераны. Мероприятие в таком формате впервые состоялось в 2020 году. Ветераны смогут послушать поздравления с балконов.

Проведение массовых мероприятий в праздничные дни не запланировано. При проведении точечных – рекомендовано соблюдение всех профилактических мер.

В Костроме состоится акция «Сад памяти». В рамках мероприятия посадят растения и деревья в разных частях города в память о погибших на войне земляках.

Состоится и традиционное мероприятие «Венок Победы».

Ранее ГЛАС сообщал, что с 1 по 9 мая во время проведения праздничных мероприятий в Чите отменили продажу алкоголя. Вне мест проведения мероприятий ограничений на продажу спиртного не будет.