https://glas.ru/society/194051-supermarket-yappi-zakryli-s-primeneniem-sily-vo-vladivostoke-un10016/
Во Владивостоке с силовой поддержкой охраны из здания выселили супермаркет
Во Владивостоке с силовой поддержкой охраны из здания выселили супермаркет | 01.05.2021 | ГЛАС.RU
Во Владивостоке с силовой поддержкой охраны из здания выселили супермаркет
1 мая — ГЛАС. О том, как закрывали магазин, рассказало руководство торгового предприятия в социальных сетях
20210501T0728
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая — ГЛАС. О том, как закрывали магазин, рассказало руководство торгового предприятия в социальных сетях Причиной закрытия стало решение новых собственников помещения, которые не пожелали продлить аренду супермаркету. Сообщается, что владельцы магазина искали способы решения проблемы и предлагали арендодателям различные варианты, но те не стали вступать в переговоры, а сразу перешли к силовым методам. Двадцать восьмого апреля работа торгового предприятия была остановлена с помощью десятка сотрудников охранного предприятия, которые перекрыли входы, включая служебные. Далее от сотрудников супермаркета потребовали освободить помещение. [caption id="attachment_194053" align="aligncenter" width="965"] Яндекс.Дзен[/caption] В комментариях к этой драматической истории владивостокцы выражают сочувствие владельцам супермаркета и заявляют, что «Яппи» был лучшим магазином города. Руководство магазина подчёркивает, что до сих пор готово к переговорам об условиях аренды и может в любой момент возобновить работы, а также информирует, что из-за закрытия магазина без работы осталось восемьдесят семь человек. Ранее на ГЛАС: два года ограничения свободы за смерть пациентки в 2019 году получил хирург.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Во Владивостоке с силовой поддержкой охраны из здания выселили супермаркет

Наталья Орлова
автор статьи
1 мая — ГЛАС. О том, как закрывали магазин, рассказало руководство торгового предприятия в социальных сетях

Причиной закрытия стало решение новых собственников помещения, которые не пожелали продлить аренду супермаркету. Сообщается, что владельцы магазина искали способы решения проблемы и предлагали арендодателям различные варианты, но те не стали вступать в переговоры, а сразу перешли к силовым методам.

Двадцать восьмого апреля работа торгового предприятия была остановлена с помощью десятка сотрудников охранного предприятия, которые перекрыли входы, включая служебные. Далее от сотрудников супермаркета потребовали освободить помещение.

В комментариях к этой драматической истории владивостокцы выражают сочувствие владельцам супермаркета и заявляют, что «Яппи» был лучшим магазином города.

Руководство магазина подчёркивает, что до сих пор готово к переговорам об условиях аренды и может в любой момент возобновить работы, а также информирует, что из—за закрытия магазина без работы осталось восемьдесят семь человек.

Ранее на ГЛАС: два года ограничения свободы за смерть пациентки в 2019 году получил хирург.