https://glas.ru/society/194368-zhitelej-tyumeni-nauchili-otlichat-ploxoj-otel-ot-xoroshego-po-foto-i-otzyvam-un10013/
Тюменцев научили отличать плохой отель от хорошего по фото и отзывам
Тюменцев научили отличать плохой отель от хорошего по фото и отзывам | 01.05.2021 | ГЛАС.RU
Тюменцев научили отличать плохой отель от хорошего по фото и отзывам
1 мая – ГЛАС. Майские праздники для многих россиян становятся дополнительным мини-отпуском и возможностью съездить куда-нибудь отдохнуть
20210501T1717
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая – ГЛАС. Майские праздники для многих россиян становятся дополнительным мини-отпуском и возможностью съездить куда-нибудь отдохнуть В России начались майские праздники, которые в этом году гораздо длиннее, чем обычно, — они продлятся с 1 по 10 мая. Жители России не готовы отказываться от отдыха из-за коронавируса. Россияне совершенно не боятся новой волны пандемии — туристы уже активно бронируют места в отелях и пансионатах. Пока жители Тюмени пакуют чемоданы, президент тюменского областного союза туриндустрии Любовь Матиевская напоминает, как не прогадать с выбором и выбрать хороший отель без минимальных потерь для бюджета. Она рассказала, что в поисках отеля для долгожданного отдыха без чтения отзывов не обойтись. Они рассказывают о таких важных мелочах и нюансах, о которых умолчит турагент, не поведает ни один каталог и не признаются сами владельцы. Если в показанном номере много деталей интерьера и мало общих планов, возможно, хозяева попытались скрыть недостатки комнаты. Также обязательно следует просматривать сайты интернет-бронирования и сбора отзывов клиентов. В данном случае следует обращать внимание на количество оставленных звезд.   [caption id="attachment_194371" align="aligncenter" width="965"] ВКонтакте[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что ожидвет жителей России в мае 2021 года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тюменцев научили отличать плохой отель от хорошего по фото и отзывам

Ангелина Соколовская
автор статьи
1 мая – ГЛАС. Майские праздники для многих россиян становятся дополнительным мини-отпуском и возможностью съездить куда-нибудь отдохнуть

В России начались майские праздники, которые в этом году гораздо длиннее, чем обычно, — они продлятся с 1 по 10 мая. Жители России не готовы отказываться от отдыха из-за коронавируса. Россияне совершенно не боятся новой волны пандемии — туристы уже активно бронируют места в отелях и пансионатах.

Пока жители Тюмени пакуют чемоданы, президент тюменского областного союза туриндустрии Любовь Матиевская напоминает, как не прогадать с выбором и выбрать хороший отель без минимальных потерь для бюджета.

Она рассказала, что в поисках отеля для долгожданного отдыха без чтения отзывов не обойтись. Они рассказывают о таких важных мелочах и нюансах, о которых умолчит турагент, не поведает ни один каталог и не признаются сами владельцы. Если в показанном номере много деталей интерьера и мало общих планов, возможно, хозяева попытались скрыть недостатки комнаты.

Также обязательно следует просматривать сайты интернет-бронирования и сбора отзывов клиентов. В данном случае следует обращать внимание на количество оставленных звезд.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ожидвет жителей России в мае 2021 года.