https://glas.ru/society/194558-opasnost-marshrutok-ozvuchili-v-gibdd-primorskogo-kraya-un10016/
Опасность маршруток озвучили в ГИБДД Приморского края
Опасность маршруток озвучили в ГИБДД Приморского края | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Опасность маршруток озвучили в ГИБДД Приморского края
3 мая — ГЛАС. Опубликована информация о нарушениях ПДД, выявленных в ходе рейдов 2020 года
20210503T0746
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая — ГЛАС. Опубликована информация о нарушениях ПДД, выявленных в ходе рейдов 2020 года Как выяснилось, за год водители маршрутных автобусов, грузового транспорта и автомобилей такси совершили в общей сложности двести сорок четыре нарушения. В это число вошли, как наиболее распространённые, нарушения, связанные с наличием полиса ОСАГО и других документов, используют автомобили с дефектами, пренебрегают обязательными медицинскими осмотрами до и после рейса. [caption id="attachment_194575" align="aligncenter" width="965"] primgazeta.ru[/caption] В категории водителей, являющихся трудовыми мигрантами, наиболее распространённым видом нарушений являются проблемы с оформлением документов. Имеются и другие нарушения. Самыми небезопасными с точки зрения дорожного движения оказались водители большегрузов. Более половины — сто тридцать восемь случаев — нарушений было выявлено именно в этой категории. Ранее на ГЛАС: после годового простоя вновь открылся парк аттракционов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Опасность маршруток озвучили в ГИБДД Приморского края

Наталья Орлова
автор статьи
3 мая — ГЛАС. Опубликована информация о нарушениях ПДД, выявленных в ходе рейдов 2020 года

Как выяснилось, за год водители маршрутных автобусов, грузового транспорта и автомобилей такси совершили в общей сложности двести сорок четыре нарушения. В это число вошли, как наиболее распространённые, нарушения, связанные с наличием полиса ОСАГО и других документов, используют автомобили с дефектами, пренебрегают обязательными медицинскими осмотрами до и после рейса.

В категории водителей, являющихся трудовыми мигрантами, наиболее распространённым видом нарушений являются проблемы с оформлением документов. Имеются и другие нарушения. Самыми небезопасными с точки зрения дорожного движения оказались водители большегрузов. Более половины — сто тридцать восемь случаев — нарушений было выявлено именно в этой категории.

Ранее на ГЛАС: после годового простоя вновь открылся парк аттракционов.