https://glas.ru/society/194647-v-akvatorii-nevy-proveli-mezhdunarodnyj-festival-dronov-un10067/
Международный фестиваль дронов прошел в Петербурге в акватории Невы
Международный фестиваль дронов прошел в Петербурге в акватории Невы | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Международный фестиваль дронов прошел в Петербурге в акватории Невы
3 мая — ГЛАС. Фестиваль дронов стал завершающей точкой в открытии туристического сезона в Петербурге
20210503T1006
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая — ГЛАС. Фестиваль дронов стал завершающей точкой в открытии туристического сезона в Петербурге Красочное зрелище можно было увидеть со всех точек Питера, рядом с Васильевским островом. Зрители активно снимали шоу на камеры и сразу же постили в социальные сети, комментируя процесс онлайн: «Красивое, но очень быстрое Шоу дронов», — посетовал пользователь [caption id="attachment_194678" align="aligncenter" width="918"] dp.ru[/caption] Тысячи горожан, собравшиеся на набережных города, могли увидеть в вечернем небе ожившие с помощью дронов изображения Ангела со шпиля Петропавловской крепости, Дворцовый мост или Медного всадника. Фигуры парили над акваторией Невы вызывая восторг и восхищение. Жаль, что шоу завершилось очень быстро. [caption id="attachment_194677" align="aligncenter" width="918"] dp.ru[/caption] Существенным моментом, омрачившим феерическое зрелище стало то, что организаторы заявили начало шоу дронов на 22.30. Но к разочарованию многих петербуржцев, которые приехали к назначенному времени — шоу уже закончилось. Что вызвало шквал возмущений и негативных отзывов в соцсетях. Как сообщил ранее ГЛАС, пациенты Омской участковой больницы страдают от плесени и жуткого запаха.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Международный фестиваль дронов прошел в Петербурге в акватории Невы

Марина Соловьева
автор статьи
3 мая — ГЛАС. Фестиваль дронов стал завершающей точкой в открытии туристического сезона в Петербурге

Красочное зрелище можно было увидеть со всех точек Питера, рядом с Васильевским островом. Зрители активно снимали шоу на камеры и сразу же постили в социальные сети, комментируя процесс онлайн:

«Красивое, но очень быстрое Шоу дронов», — посетовал пользователь

Тысячи горожан, собравшиеся на набережных города, могли увидеть в вечернем небе ожившие с помощью дронов изображения Ангела со шпиля Петропавловской крепости, Дворцовый мост или Медного всадника. Фигуры парили над акваторией Невы вызывая восторг и восхищение. Жаль, что шоу завершилось очень быстро.

Существенным моментом, омрачившим феерическое зрелище стало то, что организаторы заявили начало шоу дронов на 22.30. Но к разочарованию многих петербуржцев, которые приехали к назначенному времени — шоу уже закончилось. Что вызвало шквал возмущений и негативных отзывов в соцсетях.

Как сообщил ранее ГЛАС, пациенты Омской участковой больницы страдают от плесени и жуткого запаха.