https://glas.ru/society/195520-mer-blagoveshhenska-oleg-imameev-perechislil-plyusy-zhizni-v-amurskom-gorode-un10016/
Глава Благовещенска перечислил преимущества жизни в столице Амурской области
Глава Благовещенска перечислил преимущества жизни в столице Амурской области | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
Глава Благовещенска перечислил преимущества жизни в столице Амурской области
5 мая - ГЛАС. Мэр назвал преимущества Благовещенска и пояснил, в чём заинтересованность тех, кто предлагает горожанам переезжать
20210505T0813
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая - ГЛАС. Мэр назвал преимущества Благовещенска и пояснил, в чём заинтересованность тех, кто предлагает горожанам переезжать Имамеев заявил, что самое большое преимущество Благовещенска - перспективы и будущее. Мэр считает город развивающимся и современным, подчёркивает, что по сравнению со многими городами средней полосы России Благовещенск предлагает горожанам лучшую социальную сферу, развитую инфраструктуру и более высокие зарплаты. Не отрицая наличие проблем глава города заметил, что в других городах тоже есть свои проблемы, нередко более сложные. А призывы к переезду выгодня тем, кто зарабатывает на этом, считает мэр. Люди и фирмы, оказывающие услуги в сфере межрегиональной недвижимости, заинтересованы во внутренней миграции, так как это источник их дохода. Отсюда и попытки внушить людям уверенность, что где-то есть города, в которых жизнь лучше, комфортнее, в которых ждут приезжих и принимают с распростёртыми объятиями. [caption id="attachment_195530" align="aligncenter" width="965"] lifeisadetour.com[/caption] Подытоживая Олег Имамеев согласился с правом любого человека выбирать место жительства, но призвал не позволять манипуляторам навязать решение, выгодное для них, сообщает teleport2001.ru. Ранее на ГЛАС: с 4 мая закрыт самый большой моногоспиталь в Дальневосточном Федеральном округе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Глава Благовещенска перечислил преимущества жизни в столице Амурской области

Наталья Орлова
автор статьи
5 мая - ГЛАС. Мэр назвал преимущества Благовещенска и пояснил, в чём заинтересованность тех, кто предлагает горожанам переезжать

Имамеев заявил, что самое большое преимущество Благовещенска — перспективы и будущее. Мэр считает город развивающимся и современным, подчёркивает, что по сравнению со многими городами средней полосы России Благовещенск предлагает горожанам лучшую социальную сферу, развитую инфраструктуру и более высокие зарплаты. Не отрицая наличие проблем глава города заметил, что в других городах тоже есть свои проблемы, нередко более сложные.

А призывы к переезду выгодня тем, кто зарабатывает на этом, считает мэр. Люди и фирмы, оказывающие услуги в сфере межрегиональной недвижимости, заинтересованы во внутренней миграции, так как это источник их дохода. Отсюда и попытки внушить людям уверенность, что где—то есть города, в которых жизнь лучше, комфортнее, в которых ждут приезжих и принимают с распростёртыми объятиями.

Подытоживая Олег Имамеев согласился с правом любого человека выбирать место жительства, но призвал не позволять манипуляторам навязать решение, выгодное для них, сообщает teleport2001.ru.

Ранее на ГЛАС: с 4 мая закрыт самый большой моногоспиталь в Дальневосточном Федеральном округе.