https://glas.ru/society/196475-v-permi-3-kompanii-poluchat-gospodderzhku-dlya-vyxoda-na-mirovye-rynki-un10010/
Пермские компании получат господдержку для продвижения на мировой рынок
Пермские компании получат господдержку для продвижения на мировой рынок | 06.05.2021 | ГЛАС.RU
Пермские компании получат господдержку для продвижения на мировой рынок
6 мая - ГЛАС. По сообщению permkrai.ru, Zvonobot, Цифровой рудник и Selvery смогут освоить иностранные площадки
20210506T2313
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая - ГЛАС. По сообщению permkrai.ru, Zvonobot, Цифровой рудник и Selvery смогут освоить иностранные площадки Координационный совет компании GoGlobal одобрил более 50 новых проекта, в том числе, 3 пермских. Агентство стратегических инициатив поддержит их выход на внешние площадки. В список вошли: Zvonobot (умный голосовой робот), Цифровой рудник (система дальней беспроводной связи для управления шахтным локомотивным и самоходным транспортом, а также беспроводной видеосвязи в шахтах лифтов небоскребов, подземных коллекторах и нужд спелеологии) и Selvery (цифровая система создания и демонстрации покупателю адаптированного контента с непрерывным сбором данных о процессе продажи).   Проекты смогут рассчитывать на различные меры господдержки, в том числе, участие в бизнес-мероприятиях, выставках, продвижение на зарубежных маркет-плейсах. Власти региона отмечали, что одним из ключевых направлений работы является поддержка пермских организаций на рынке высоких технологий. В Перми существуют различные программы, направленные на выявление перспективных компаний в IT-сфере.  Региональные власти поддерживают рост и развитие высокотехнологичных организаций. [caption id="attachment_196476" align="aligncenter" width="640"] pixabay.com[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в Пермском крае двух человек обвиняют в незаконной торговле утопленным оружием. Мужчина лишился оружия на рыбалке и снял его с учета. Но после того, как боеприпасы удалось найти, он решил их незаконно продать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пермские компании получат господдержку для продвижения на мировой рынок

Яна Гамаюнова
автор статьи
6 мая - ГЛАС. По сообщению permkrai.ru, Zvonobot, Цифровой рудник и Selvery смогут освоить иностранные площадки

Координационный совет компании GoGlobal одобрил более 50 новых проекта, в том числе, 3 пермских. Агентство стратегических инициатив поддержит их выход на внешние площадки.

В список вошли:

Zvonobot (умный голосовой робот), Цифровой рудник (система дальней беспроводной связи для управления шахтным локомотивным и самоходным транспортом, а также беспроводной видеосвязи в шахтах лифтов небоскребов, подземных коллекторах и нужд спелеологии) и Selvery (цифровая система создания и демонстрации покупателю адаптированного контента с непрерывным сбором данных о процессе продажи).

 

Проекты смогут рассчитывать на различные меры господдержки, в том числе, участие в бизнес-мероприятиях, выставках, продвижение на зарубежных маркет-плейсах.

Власти региона отмечали, что одним из ключевых направлений работы является поддержка пермских организаций на рынке высоких технологий.

В Перми существуют различные программы, направленные на выявление перспективных компаний в IT-сфере.  Региональные власти поддерживают рост и развитие высокотехнологичных организаций.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Пермском крае двух человек обвиняют в незаконной торговле утопленным оружием. Мужчина лишился оружия на рыбалке и снял его с учета. Но после того, как боеприпасы удалось найти, он решил их незаконно продать.