https://glas.ru/society/210320-krymskij-gidrometcentr-letnyaya-pogoda-ustanovitsya-v-krymu-tolko-v-konce-sleduyushhej-nedeli-un10108/
В Крыму станет по-летнему тепло только в конце следующей недели
В Крыму станет по-летнему тепло только в конце следующей недели | 04.06.2021 | ГЛАС.RU
В Крыму станет по-летнему тепло только в конце следующей недели
4 июня - ГЛАС. Через неделю на полуострове станет теплее.
20210604T2204
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня - ГЛАС. Через неделю на полуострове станет теплее. Как сообщает Крыминформ, замначальника гидрометцентра в Крыму Шенгелай Вероника рассказала, что погодные условия на Крымском полуострове начнут улучшаться только через неделю, примерно к выходным. Специалист отметила, что с 8 июня воздух будет по чуть-чуть нагреваться, так как увеличится количество солнечных дней. Циклон отойдет в северо-восточную сторону. В эту субботу и воскресенье будет еще прохладно, могут пройти несильные дожди. Грозы больше не ожидаются. С понедельника будет становиться теплее, но днем все так же могут проходить небольшие дожди. Температура воздуха пока что будет составлять 23 градуса, потом поднимется до 27 градусов. [caption id="attachment_210328" align="aligncenter" width="965"] pochemu.wiki[/caption] Над Крымским полуостровом сейчас находится холодный Балканский циклон, из-за чего температура воздуха в этом месяце опустилась ниже показателей климатической нормы. Ранее ГЛАС сообщал, что Сергей Аксенов оценил готовность Крыма к наплыву туристов словами «нет, не лопнет».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Крыму станет по-летнему тепло только в конце следующей недели

Ксения Заярнюк
автор статьи
4 июня - ГЛАС. Через неделю на полуострове станет теплее.

Как сообщает Крыминформ, замначальника гидрометцентра в Крыму Шенгелай Вероника рассказала, что погодные условия на Крымском полуострове начнут улучшаться только через неделю, примерно к выходным.

Специалист отметила, что с 8 июня воздух будет по чуть-чуть нагреваться, так как увеличится количество солнечных дней. Циклон отойдет в северо-восточную сторону. В эту субботу и воскресенье будет еще прохладно, могут пройти несильные дожди. Грозы больше не ожидаются. С понедельника будет становиться теплее, но днем все так же могут проходить небольшие дожди. Температура воздуха пока что будет составлять 23 градуса, потом поднимется до 27 градусов.

Над Крымским полуостровом сейчас находится холодный Балканский циклон, из-за чего температура воздуха в этом месяце опустилась ниже показателей климатической нормы.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сергей Аксенов оценил готовность Крыма к наплыву туристов словами «нет, не лопнет».