https://glas.ru/society/211530-elizaveta-ii-pozdravila-princa-garri-i-megan-markl-s-rozhdeniem-docheri-lilibet-un10067/
У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь
У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь
7 июня — ГЛАС. Её Величество стала прабабушкой в 11 раз
20210607T1206
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня — ГЛАС. Её Величество стала прабабушкой в 11 раз Букингемский дворец опубликовал сообщение, в котором Елизавета II поздравила своего внука Гарри и его жену Меган с рождением дочери. К поздравлениям Королевы присоединились отец Гарри — принц Чарльз с супругой Камиллой и старший брат принц Уильям с женой Кейт. Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор появилась на свет 4 июня в 11,40 утра. О рождении дочери в Букингемском дворце узнали из официального сообщения, опубликованного вечером 4 июня пресс-службой герцогов Сассекских. Уже через час, королевская семья сообщила своим подданным о радостном событии в довольно сухом и официальном заявлении. Эксперты отмечают, что скорее всего новость о рождении маленькой Лилибет застала Королеву врасплох. Пресс-служба дворца отказалась обсуждать с прессой впечатление, которое произвела новость о родах и имени 11 правнучки на Королеву. Всем интересна реакция Елизаветы на имя дочери Гарри и Меган, так как имя было придумано в детстве самой Королевой — и так её называли только родители и сестра. Ранее ГЛАС сообщил о протесте жителей Иркутска на строительство церкви вместо развлекательного парка.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Марина Соловьева
автор статьи
7 июня — ГЛАС. Её Величество стала прабабушкой в 11 раз

Букингемский дворец опубликовал сообщение, в котором Елизавета II поздравила своего внука Гарри и его жену Меган с рождением дочери. К поздравлениям Королевы присоединились отец Гарри — принц Чарльз с супругой Камиллой и старший брат принц Уильям с женой Кейт.

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор появилась на свет 4 июня в 11,40 утра. О рождении дочери в Букингемском дворце узнали из официального сообщения, опубликованного вечером 4 июня пресс-службой герцогов Сассекских.

Уже через час, королевская семья сообщила своим подданным о радостном событии в довольно сухом и официальном заявлении. Эксперты отмечают, что скорее всего новость о рождении маленькой Лилибет застала Королеву врасплох.

Пресс-служба дворца отказалась обсуждать с прессой впечатление, которое произвела новость о родах и имени 11 правнучки на Королеву. Всем интересна реакция Елизаветы на имя дочери Гарри и Меган, так как имя было придумано в детстве самой Королевой — и так её называли только родители и сестра.

Ранее ГЛАС сообщил о протесте жителей Иркутска на строительство церкви вместо развлекательного парка.