https://glas.ru/society/212283-sotni-tysyach-krymchan-iz-kerchi-i-simferopolya-ostanutsya-bez-tepla-etoj-zimoj-un10108/
Тысячи жителей Крыма зимой могут остаться без отопления
Тысячи жителей Крыма зимой могут остаться без отопления | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Тысячи жителей Крыма зимой могут остаться без отопления
8 июня - ГЛАС. "КрымТЭЦ" остановит свою работу
20210608T1116
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - ГЛАС. "КрымТЭЦ" остановит свою работу Как сообщает РИА Крым, уже этой зимой больше сотни тысяч жителей городов Керчь и Симферополь останутся без отопления. Пресс-служба АО "КрымТЭЦ" дала комментарии по поводу этой ситуации. Компания ответила, что это действительно может произойти. На их сайте опубликована информация, что с 1 января следующего года заканчивается специальный статус, предусматривающий вынужденную генерацию электрической энергии и мощности. АО "КрымТЭЦ" был разработан проект по модернизации ТЭЦ в Симферополе, его уже одобрили. Но на реализацию понадобится примерно полтора года. [caption id="attachment_212297" align="aligncenter" width="965"] otoplenieblog.ru[/caption] Поэтому жители Керчи, проживающие в Аршинцево, Верхнем Солнечном и части микрорайона Марат, останутся без теплых батарей. В столице Крыма это относится к жителям и предприятиям поселков Аэрофлотский, Молодежное, Грэсовский, Комсомольское, часть района Московского кольца и микрорайон Крымская роза. Ранее ГЛАС сообщал, что Днепровская вода стала просачиваться на полуостров.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тысячи жителей Крыма зимой могут остаться без отопления

Ксения Заярнюк
автор статьи
8 июня - ГЛАС. "КрымТЭЦ" остановит свою работу

Как сообщает РИА Крым, уже этой зимой больше сотни тысяч жителей городов Керчь и Симферополь останутся без отопления. Пресс-служба АО «КрымТЭЦ» дала комментарии по поводу этой ситуации.

Компания ответила, что это действительно может произойти. На их сайте опубликована информация, что с 1 января следующего года заканчивается специальный статус, предусматривающий вынужденную генерацию электрической энергии и мощности.

АО «КрымТЭЦ» был разработан проект по модернизации ТЭЦ в Симферополе, его уже одобрили. Но на реализацию понадобится примерно полтора года.

Поэтому жители Керчи, проживающие в Аршинцево, Верхнем Солнечном и части микрорайона Марат, останутся без теплых батарей. В столице Крыма это относится к жителям и предприятиям поселков Аэрофлотский, Молодежное, Грэсовский, Комсомольское, часть района Московского кольца и микрорайон Крымская роза.

Ранее ГЛАС сообщал, что Днепровская вода стала просачиваться на полуостров.