https://glas.ru/society/212981-noch-vakcinacii-ot-covid-19-projdet-v-kraevedcheskom-muzee-chity-un10067/
«Ночь вакцинации» пройдет в краеведческом музее Читы
«Ночь вакцинации» пройдет в краеведческом музее Читы | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
«Ночь вакцинации» пройдет в краеведческом музее Читы
9 июня — ГЛАС. 11 июня в Чите стартует проект «Я выбираю жизнь»
20210609T1037
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня — ГЛАС. 11 июня в Чите стартует проект «Я выбираю жизнь» Как сообщает региональное правительство, жители Забайкалья могут привиться от ковида вечером с 18.00 до 22.00 в прививочном пункте Краеведческого музея им. А.К. Кузнецова. Кроме вакцинации, специалисты музея запланировали экспозицию «История не одной болезни».  Забайкальцы смогут узнать об значимых эпидемиях и пандемиях, которые изменили историю всего мира. О страшных болезнях коренных жителей Забайкалья. В подготовке выставки принимали участие сотрудники Музея здравоохранения, и часть выставленных экспонатов посвящены врачам и учёным, которые всю свою жизнь боролись с инфекциями. Кроме этого, местный театр покажет отрывок спектакля «Пир во время чумы». А для тех, кто вакцинируется в прививочном пункте музея, сотрудники приготовили интересные призы: Бесплатная экскурсия по городу; Приглашение на ежегодную акцию «Ночь искусств». Для получения приза, достаточно показать стикер музея или сертификат о вакцинации. Ранее ГЛАС сообщил, что погибшего в Приморье подростка обвинили в краже.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Ночь вакцинации» пройдет в краеведческом музее Читы

Марина Соловьева
автор статьи
9 июня — ГЛАС. 11 июня в Чите стартует проект «Я выбираю жизнь»

Как сообщает региональное правительство, жители Забайкалья могут привиться от ковида вечером с 18.00 до 22.00 в прививочном пункте Краеведческого музея им. А.К. Кузнецова.

Кроме вакцинации, специалисты музея запланировали экспозицию «История не одной болезни».  Забайкальцы смогут узнать об значимых эпидемиях и пандемиях, которые изменили историю всего мира. О страшных болезнях коренных жителей Забайкалья. В подготовке выставки принимали участие сотрудники Музея здравоохранения, и часть выставленных экспонатов посвящены врачам и учёным, которые всю свою жизнь боролись с инфекциями.

Кроме этого, местный театр покажет отрывок спектакля «Пир во время чумы». А для тех, кто вакцинируется в прививочном пункте музея, сотрудники приготовили интересные призы:

Бесплатная экскурсия по городу; Приглашение на ежегодную акцию «Ночь искусств».

Для получения приза, достаточно показать стикер музея или сертификат о вакцинации.

Ранее ГЛАС сообщил, что погибшего в Приморье подростка обвинили в краже.