https://glas.ru/society/216315-portret-molodogo-sergeya-sobyanina-xranitsya-v-kostromskom-muzee-un10010/
Портрет молодого Сергея Собянина хранится в костромском музее
Портрет молодого Сергея Собянина хранится в костромском музее | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Портрет молодого Сергея Собянина хранится в костромском музее
10 июня - ГЛАС. По сообщению k1news.ru, московский градоначальник окончил костромское учебное заведение
20210610T2245
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. По сообщению k1news.ru, московский градоначальник окончил костромское учебное заведение Глава города Москвы в 1975 году поступил в Костромской технологический университет. Сергей Собянин получил специальность «технологии машиностроения». Издание сообщает, что будущий мэр Москвы учился на «хорошо» и «отлично». Однокурсники отзывались о нем только положительно, отмечая его усердие в учебе. После получения диплома Собянин отправился на работу в Тюмень. Фотографии юного Собянина хранятся в университетском музее. Сейчас в вузе гордятся своим выдающимся выпускником. Его портреты стоят в сравнении: молодой Собянин с шикарной шевелюрой времен учебы в университете и современный, умудренный сединами состоявшийся чиновник. [caption id="attachment_216318" align="aligncenter" width="718"] k1news.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что Захарова прокомментировала высказывания о санкциях против Белоруссии. Боррель призвал оказывать давление на Минск с целью поддержки гражданского общества. Захарова с иронией высказалась в отношении предлагаемых мер.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Портрет молодого Сергея Собянина хранится в костромском музее

Яна Гамаюнова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. По сообщению k1news.ru, московский градоначальник окончил костромское учебное заведение

Глава города Москвы в 1975 году поступил в Костромской технологический университет. Сергей Собянин получил специальность «технологии машиностроения».

Издание сообщает, что будущий мэр Москвы учился на «хорошо» и «отлично». Однокурсники отзывались о нем только положительно, отмечая его усердие в учебе. После получения диплома Собянин отправился на работу в Тюмень.

Фотографии юного Собянина хранятся в университетском музее.

Сейчас в вузе гордятся своим выдающимся выпускником. Его портреты стоят в сравнении: молодой Собянин с шикарной шевелюрой времен учебы в университете и современный, умудренный сединами состоявшийся чиновник.

Ранее ГЛАС сообщал, что Захарова прокомментировала высказывания о санкциях против Белоруссии. Боррель призвал оказывать давление на Минск с целью поддержки гражданского общества. Захарова с иронией высказалась в отношении предлагаемых мер.