https://glas.ru/society/23203-ledi-gaga-zadumalas-o-detjah/
Леди Гага задумалась о детях
Леди Гага задумалась о детях | 06.12.2019 | ГЛАС.RU
Леди Гага задумалась о детях
6
20191206T1437
20221115T1229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 Леди Гага, отвечая на вопрос о своем бдущем в ближайшие 10 лет, пообещала своим поклонником не только больше новой музыки, но и о  желании завести детей. Звезда отметила, что большая часть вещей, которые она собирается делать, будут «сумасшедшими». Она не забыла упомянуть свой косметический бренд, который планирует развивать. Леди Гага хочет, чтобы компания, создающая средства для макияжа, соответствовала ее представлением о лучшем бренде. Певица не уточнила, кого видит в роли будущего отца своих детей, возможно, она не строила настолько подробные и далеко идущие планы. Сейчас она утверждает, что планирует работать, основываясь на собственном вдохновении. «Когда у меня есть вдохновение, я успеваю делать все», сообщила Леди Гага. Звезда со смехом объяснила, что не хотела бы уходить со сцены или отказываться от музыки, которая составляет такую же важную часть ее жизни, как и любовь к экстравагантным костюмам и макияжу. Ранее Глас.ру писал о том, что Эмма Стоун сообщила о своей помолвке.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Полина Молодцова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Леди Гага задумалась о детях

Полина Молодцова
автор статьи
6

Леди Гага, отвечая на вопрос о своем бдущем в ближайшие 10 лет, пообещала своим поклонником не только больше новой музыки, но и о  желании завести детей.

Звезда отметила, что большая часть вещей, которые она собирается делать, будут «сумасшедшими». Она не забыла упомянуть свой косметический бренд, который планирует развивать. Леди Гага хочет, чтобы компания, создающая средства для макияжа, соответствовала ее представлением о лучшем бренде.

Певица не уточнила, кого видит в роли будущего отца своих детей, возможно, она не строила настолько подробные и далеко идущие планы. Сейчас она утверждает, что планирует работать, основываясь на собственном вдохновении.

«Когда у меня есть вдохновение, я успеваю делать все», сообщила Леди Гага.

Звезда со смехом объяснила, что не хотела бы уходить со сцены или отказываться от музыки, которая составляет такую же важную часть ее жизни, как и любовь к экстравагантным костюмам и макияжу.

Ранее Глас.ру писал о том, что Эмма Стоун сообщила о своей помолвке.