https://glas.ru/society/286576-v-san-marino-zayavili-o-pritoke-turistov-dlya-vakcinacii-ot-koronavirusa-rossijskim-sputnikom-v-un10109/
В Сан-Марино заявили о притоке туристов для вакцинации от коронавируса российским «Спутником V»
В Сан-Марино заявили о притоке туристов для вакцинации от коронавируса российским «Спутником V» | 11.08.2021 | ГЛАС.RU
В Сан-Марино заявили о притоке туристов для вакцинации от коронавируса российским «Спутником V»
11 августа – ГЛАС. Стоимость вакцинации «Спутником» для иностранцев составляет 50 евро
20210811T1206
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – ГЛАС. Стоимость вакцинации «Спутником» для иностранцев составляет 50 евро Сан-Марино продолжает принимать большой поток туристов, которые приезжают в республику с целью вакцинироваться от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Институт социального обеспечения Сан-Марино. Вакцинный туризм стартовал в Сан-Марино в середине мая. Желающие привиться «Спутником» бронируют номер в отеле на два периода по трое суток с перерывом от 21 до 28 дней. Во время пребывания в гостинице туристы получают обе дозы препарата и проходят наблюдение у врачей, которые следят за состоянием вакцинировавшихся. Отмечается, что стоимость вакцинации без учета жилья составляет 50 евро. [caption id="attachment_286582" align="aligncenter" width="1920"] iz.ru[/caption] С мая полный цикл вакцинации российским «Спутником» прошли 840 человек. Согласно статистике, чаще всего этой возможностью пользовались немцы. Также среди вакцинировавшихся были граждане США, Новой Зеландии, ЮАР, КНР и Японии. Некоторые туристы специально просили показать ампулу во время вакцинации, чтобы удостовериться в том, что они действительно получают дозу «Спутника V». Кто-то даже увозил стеклянную ёмкость с собой в качестве сувенира. Ранее ГЛАС сообщал о том, что антитела от других коронавирусов помогают бессимптомно переболеть COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сан-Марино заявили о притоке туристов для вакцинации от коронавируса российским «Спутником V»

Леся Штайн
автор статьи
11 августа – ГЛАС. Стоимость вакцинации «Спутником» для иностранцев составляет 50 евро

Сан-Марино продолжает принимать большой поток туристов, которые приезжают в республику с целью вакцинироваться от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Институт социального обеспечения Сан-Марино.

Вакцинный туризм стартовал в Сан-Марино в середине мая. Желающие привиться «Спутником» бронируют номер в отеле на два периода по трое суток с перерывом от 21 до 28 дней. Во время пребывания в гостинице туристы получают обе дозы препарата и проходят наблюдение у врачей, которые следят за состоянием вакцинировавшихся. Отмечается, что стоимость вакцинации без учета жилья составляет 50 евро.

С мая полный цикл вакцинации российским «Спутником» прошли 840 человек. Согласно статистике, чаще всего этой возможностью пользовались немцы. Также среди вакцинировавшихся были граждане США, Новой Зеландии, ЮАР, КНР и Японии. Некоторые туристы специально просили показать ампулу во время вакцинации, чтобы удостовериться в том, что они действительно получают дозу «Спутника V». Кто-то даже увозил стеклянную ёмкость с собой в качестве сувенира.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что антитела от других коронавирусов помогают бессимптомно переболеть COVID-19.