https://glas.ru/society/328648-putin-otmetil-zaslugi-edinoj-rossii-v-razvitii-strany-un10137/
Путин отметил заслуги «Единой России» в развитии страны
Путин отметил заслуги «Единой России» в развитии страны | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Путин отметил заслуги «Единой России» в развитии страны
15 сентября - ГЛАС. Партия "Единая Россия" активно участвовала в развитии Российской Федерации и укреплении экономики
20210915T1308
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. Партия "Единая Россия" активно участвовала в развитии Российской Федерации и укреплении экономики Президент РФ подчеркнул, что выдвинутые партией идеи по развитию страны, поддержке населения активно воплощаются в жизнь.На собрании с «Единой Россией» президент запросил сведения о подготовке решений, которые планируется заложить в государственный бюджет. Контроль за исполнением будет проводиться Путиным с участием партии.vsarov.ru«Необходимо сохранить слаженную работу между правительством и парламентом», — подытожил глава государства.В ходе заседания Владимир Владимирович по достоинству оценил работу правительства. С его слов, оно неплохо проявило себя в период пандемии.«Единая Россия» предложила запустить бесплатное подключение к газу граждан. О бесплатном подключении к газу до участка стало известно 21 апреля — об этом было заявлено в ходе послания Федеральному собранию. Что является прямой поддержкой идеи партии.zakonvremeni.ru11 июня подписан закон о бесплатном проведении газопровода до границ земельных участков. А 14 сентября Владимир Владимирович обратил внимание на то, что необходимо продолжать плановую газификацию. При этом следует обратить особое внимание на районы, в которых отсутствует магистральная труба.Ранее ГЛАС сообщал, что борьба с российским газом обходится ЕС в 760 долларов за тысячу кубов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Путин отметил заслуги «Единой России» в развитии страны

Юлия
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. Партия "Единая Россия" активно участвовала в развитии Российской Федерации и укреплении экономики

Президент РФ подчеркнул, что выдвинутые партией идеи по развитию страны, поддержке населения активно воплощаются в жизнь.

На собрании с «Единой Россией» президент запросил сведения о подготовке решений, которые планируется заложить в государственный бюджет. Контроль за исполнением будет проводиться Путиным с участием партии.

«Необходимо сохранить слаженную работу между правительством и парламентом», — подытожил глава государства.

В ходе заседания Владимир Владимирович по достоинству оценил работу правительства. С его слов, оно неплохо проявило себя в период пандемии.

«Единая Россия» предложила запустить бесплатное подключение к газу граждан. О бесплатном подключении к газу до участка стало известно 21 апреля — об этом было заявлено в ходе послания Федеральному собранию. Что является прямой поддержкой идеи партии.

11 июня подписан закон о бесплатном проведении газопровода до границ земельных участков. А 14 сентября Владимир Владимирович обратил внимание на то, что необходимо продолжать плановую газификацию. При этом следует обратить особое внимание на районы, в которых отсутствует магистральная труба.

Ранее ГЛАС сообщал, что борьба с российским газом обходится ЕС в 760 долларов за тысячу кубов.