https://glas.ru/society/331329-ministr-oborony-rf-snova-dedushka-un10173/
Министр обороны РФ снова дедушка
Министр обороны РФ снова дедушка | 19.09.2021 | ГЛАС.RU
Министр обороны РФ снова дедушка
19 сентября – ГЛАС. У министра обороны РФ родилась внучка
20210919T1507
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – ГЛАС. У министра обороны РФ родилась внучка Младшая дочь министра обороны РФ родила девочку. Дочь Сергея Шойгу – Ксения – 17 сентября подарила своему отцу внучку. Об этом событии узнали из Instagram Алексея Столярова, который является отцом новорожденной и возлюбленным Ксении Шойгу. На своей странице он написал о том, что они с Ксенией стали родителями и что он считает ее героем, а также, что у них родилась дочка. Дочь Сергея Шойгу открыла всем свою беременность в июне. Тогда она сообщила, что положение не входило в ее планы, но тем не менее она очень обрадовалась этой неожиданной новости. [caption id="attachment_331357" align="aligncenter" width="965"] Twitter[/caption] Избранником Ксении является блогер Алексей Столяров. Сначала у них были лишь рабочие отношения, которые впоследствии превратились в романтические. В июне этого года Сергей сделал Ксении предложение, и она ответила ему согласием. Это все, что известно об отношениях Ксении Шойгу и Алексея Столярова. Ранее ГЛАС писал о том, что британский врач Дебора Ли назвала трех врагов холестерина.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Шванева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Министр обороны РФ снова дедушка

Светлана Шванева
автор статьи
19 сентября – ГЛАС. У министра обороны РФ родилась внучка

Младшая дочь министра обороны РФ родила девочку.

Дочь Сергея Шойгу – Ксения – 17 сентября подарила своему отцу внучку. Об этом событии узнали из Instagram Алексея Столярова, который является отцом новорожденной и возлюбленным Ксении Шойгу. На своей странице он написал о том, что они с Ксенией стали родителями и что он считает ее героем, а также, что у них родилась дочка.

Дочь Сергея Шойгу открыла всем свою беременность в июне. Тогда она сообщила, что положение не входило в ее планы, но тем не менее она очень обрадовалась этой неожиданной новости.

Избранником Ксении является блогер Алексей Столяров. Сначала у них были лишь рабочие отношения, которые впоследствии превратились в романтические. В июне этого года Сергей сделал Ксении предложение, и она ответила ему согласием.

Это все, что известно об отношениях Ксении Шойгу и Алексея Столярова.

Ранее ГЛАС писал о том, что британский врач Дебора Ли назвала трех врагов холестерина.