https://glas.ru/society/34295-semja-anastasii-zavorotnjuk-razvejala-sluhi-o-gibeli-aktrisy/
Семья Анастасии Заворотнюк развеяла слухи о гибели актрисы
Семья Анастасии Заворотнюк развеяла слухи о гибели актрисы | 07.03.2020 | ГЛАС.RU
Семья Анастасии Заворотнюк развеяла слухи о гибели актрисы
7 марта - ГЛАС. Впервые за несколько месяцев родные Анастасии Заворотнюк рассказали о состоянии здоровья актрисы
20200307T2025
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 марта - ГЛАС. Впервые за несколько месяцев родные Анастасии Заворотнюк рассказали о состоянии здоровья актрисы Дочь звезды, Анна Заворотнюк, опубликовала сегодня, 7 марта, пост в Instagram. Она поблагодарила подписчиков за терпение и поддержку в непростой период, добавив, что из-за болезни мамы испытывает огромный стресс, но семья сделает все, чтобы артистка снова выздоровела. – С вашей поддержкой и нашими общими молитвами, моя самая лучшая в мире мама поправится, – написала Анна Заворотнюк, опровергнув слухи о гибели актрисы, которые появились на этой неделе в некоторых СМИ и блогах. Еще 5 марта блогер Лена Миро усомнилась в болезни звезды шоу-бизнеса, опубликовав разгромный пост, в котором заявила, что Заворотнюк просто скрывается от долгов. Звезду сериала «Моя прекрасная няня» так и не смогли найти московские судебные приставы. Кроме того, Елена Мироненко была удивлена отсутствием фотографий больной актрисы: родственники молчали о ее состоянии здоровья, а обрывками информации делились лишь сотрудники больниц. Иной точки зрения придерживаются подписчики телеграм-каналов, где в августе 2019 года впервые появилась информация о тяжелой болезни знаменитости. Ранее ГЛАС сообщал, что представитель Анастасии Заворотнюк рассказал о состоянии ее здоровья. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Николаева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Семья Анастасии Заворотнюк развеяла слухи о гибели актрисы

Юлия Николаева
автор статьи
7 марта - ГЛАС. Впервые за несколько месяцев родные Анастасии Заворотнюк рассказали о состоянии здоровья актрисы

Дочь звезды, Анна Заворотнюк, опубликовала сегодня, 7 марта, пост в Instagram. Она поблагодарила подписчиков за терпение и поддержку в непростой период, добавив, что из-за болезни мамы испытывает огромный стресс, но семья сделает все, чтобы артистка снова выздоровела.

– С вашей поддержкой и нашими общими молитвами, моя самая лучшая в мире мама поправится, – написала Анна Заворотнюк, опровергнув слухи о гибели актрисы, которые появились на этой неделе в некоторых СМИ и блогах.

Еще 5 марта блогер Лена Миро усомнилась в болезни звезды шоу-бизнеса, опубликовав разгромный пост, в котором заявила, что Заворотнюк просто скрывается от долгов. Звезду сериала «Моя прекрасная няня» так и не смогли найти московские судебные приставы. Кроме того, Елена Мироненко была удивлена отсутствием фотографий больной актрисы: родственники молчали о ее состоянии здоровья, а обрывками информации делились лишь сотрудники больниц.

Иной точки зрения придерживаются подписчики телеграм-каналов, где в августе 2019 года впервые появилась информация о тяжелой болезни знаменитости.

Ранее ГЛАС сообщал, что представитель Анастасии Заворотнюк рассказал о состоянии ее здоровья.