https://glas.ru/society/347481-pevica-natalya-shturm-vo-vtoroj-raz-stala-babushkoj-un10172/
Певица Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой
Певица Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой | 05.10.2021 | ГЛАС.RU
Певица Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой
5 октября – ГЛАС. Дочь Натальи Штурм родила второго сына. Теперь певица дважды бабушка
20211005T1855
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 октября – ГЛАС. Дочь Натальи Штурм родила второго сына. Теперь певица дважды бабушка Исполнительница хита "Школьный роман" Наталья Штурм сообщила о пополнении в своей семье. Дочь Елена подарила певице второго внука. Об этом сообщил журнал  Cosmopolitan.  «Лена родила мальчика! Вес 3680, рост 53 см. Роды прошли безупречно», — сообщила певица. Наталья Штурм и сама является матерью двоих детей. От первого мужа Сергея Деева она родила дочь Елену. А во втором браке с Игорем Павловым стала матерью сына Арсения. Два года назад дочь впервые сделала Наталью бабушкой, подарив внука Даниэля.  Певица очень благодарна доктору, который принимал роды у ее дочери. «Рашид Ибрагимович — отличный врач! Всем рекомендую! Стаж 25 лет в акушерстве, добрый, заботливый и очень профессиональный! Спасибо за Лену и маленькое чудо!» — эмоционально сообщила Наталья. Кто отец ребенка, неизвестно, так как Елена держит его имя в тайне. У дочери Натальи Штурм не сложились отношения с отцом Даниэля Юликом. У мужчины были проблемы с законом, и 6 месяцев он был в тюремном заключении. Отец первенца не платит алименты и задолжал Елене более 3 млн рублей. Дочь Натальи жила в Европе, но, когда узнала, что Юлик хочет отобрать у нее сына, забрала ребенка и переехала в Россию. Отец Даниэля больше ни разу не звонил и, даже когда приезжал в Москву, так и не пожелал увидеться с малышом. [caption id="attachment_347577" align="aligncenter" width="965"] cosmo.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что у автора песни "По полюшку" Натальи Лапиной обнаружили опухоль.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой

Лара Лукина
автор статьи
5 октября – ГЛАС. Дочь Натальи Штурм родила второго сына. Теперь певица дважды бабушка

Исполнительница хита «Школьный роман» Наталья Штурм сообщила о пополнении в своей семье. Дочь Елена подарила певице второго внука. Об этом сообщил журнал  Cosmopolitan. 

«Лена родила мальчика! Вес 3680, рост 53 см. Роды прошли безупречно», — сообщила певица.

Наталья Штурм и сама является матерью двоих детей. От первого мужа Сергея Деева она родила дочь Елену. А во втором браке с Игорем Павловым стала матерью сына Арсения. Два года назад дочь впервые сделала Наталью бабушкой, подарив внука Даниэля. 

Певица очень благодарна доктору, который принимал роды у ее дочери.

«Рашид Ибрагимович — отличный врач! Всем рекомендую! Стаж 25 лет в акушерстве, добрый, заботливый и очень профессиональный! Спасибо за Лену и маленькое чудо!» — эмоционально сообщила Наталья.

Кто отец ребенка, неизвестно, так как Елена держит его имя в тайне. У дочери Натальи Штурм не сложились отношения с отцом Даниэля Юликом. У мужчины были проблемы с законом, и 6 месяцев он был в тюремном заключении. Отец первенца не платит алименты и задолжал Елене более 3 млн рублей. Дочь Натальи жила в Европе, но, когда узнала, что Юлик хочет отобрать у нее сына, забрала ребенка и переехала в Россию. Отец Даниэля больше ни разу не звонил и, даже когда приезжал в Москву, так и не пожелал увидеться с малышом.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что у автора песни «По полюшку» Натальи Лапиной обнаружили опухоль.