https://glas.ru/society/353091-skonchalas-supruga-vaxtanga-kikabidze-s-kotoroj-on-prozhil-bolee-50-let-un10172/
Скончалась супруга Вахтанга Кикабидзе, с которой он прожил более 50 лет
Скончалась супруга Вахтанга Кикабидзе, с которой он прожил более 50 лет | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Скончалась супруга Вахтанга Кикабидзе, с которой он прожил более 50 лет
12 октября — ГЛАС. Жена звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе скончалась 11 октября от продолжительной болезни
20211012T1020
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября — ГЛАС. Жена звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе скончалась 11 октября от продолжительной болезни Как сообщает 5-tv, вечером 11 октября ушла из жизни актриса Ирина Кебадзе — жена известного актера и певца Вахтанга Кикабидзе. Об этом “Пятому каналу” сообщил директор артиста Олег Толмачев. «Она умерла сегодня. Долгое время она болела», — заявил Толмачев. Как утверждает директор артиста, коронавирус не является причиной смерти Ирины Григорьевны. Она уже была в преклонном возрасте и долгое время болела. На момент смерти жены Кикабидзе был дома. Он лишь недавно вернулся с гастрольного тура. Ирина Григорьевна - человек искусства, она окончила Вагановское хореографическое училище в Ленинграде, а после этого долгие годы работала в Тбилисском академическом оперном театре прима-балериной. Стоит отметить, что брак Кикабидзе и Кебадзе был очень крепким. Супруги прожили вместе более 50 лет. Их первое знакомство состоялось в Будапеште, где проходили гастроли актера. Это был день, когда в США было совершено убийство Джона Кеннеди. Новость ошеломила жителей Будапешта, и многие решили, что состоялся государственный переворот. Тут среди толпы Кикабидзе увидел испуганную хрупкую девушку с невероятно красивыми большими глазами. Это и была Ирина Григорьевна. Поженилась пара в 1965 году, через несколько дней после знакомства. От первого брака у Ирины осталась дочь Марина, которую Вахтанг удочерил. Позже у пары родился единственный сын Константин. armeniasputnik.am Ранее ГЛАС сообщал, что Александр Серов находится в тяжелом состоянии в реанимации: поражено 75% легких.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Скончалась супруга Вахтанга Кикабидзе, с которой он прожил более 50 лет

Лара Лукина
автор статьи
12 октября — ГЛАС. Жена звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе скончалась 11 октября от продолжительной болезни

Как сообщает 5-tv, вечером 11 октября ушла из жизни актриса Ирина Кебадзе — жена известного актера и певца Вахтанга Кикабидзе. Об этом “Пятому каналу” сообщил директор артиста Олег Толмачев.

«Она умерла сегодня. Долгое время она болела», — заявил Толмачев.

Как утверждает директор артиста, коронавирус не является причиной смерти Ирины Григорьевны. Она уже была в преклонном возрасте и долгое время болела. На момент смерти жены Кикабидзе был дома. Он лишь недавно вернулся с гастрольного тура.

Ирина Григорьевна — человек искусства, она окончила Вагановское хореографическое училище в Ленинграде, а после этого долгие годы работала в Тбилисском академическом оперном театре прима-балериной.

Стоит отметить, что брак Кикабидзе и Кебадзе был очень крепким. Супруги прожили вместе более 50 лет. Их первое знакомство состоялось в Будапеште, где проходили гастроли актера. Это был день, когда в США было совершено убийство Джона Кеннеди. Новость ошеломила жителей Будапешта, и многие решили, что состоялся государственный переворот. Тут среди толпы Кикабидзе увидел испуганную хрупкую девушку с невероятно красивыми большими глазами. Это и была Ирина Григорьевна. Поженилась пара в 1965 году, через несколько дней после знакомства.

От первого брака у Ирины осталась дочь Марина, которую Вахтанг удочерил. Позже у пары родился единственный сын Константин.

Ранее ГЛАС сообщал, что Александр Серов находится в тяжелом состоянии в реанимации: поражено 75% легких.