https://glas.ru/society/393704-milye-i-murchashhie-nazvany-7-samyx-gromkix-porod-koshek-un10073/
«Милые и мурчащие»: названы 7 самых громких пород кошек
«Милые и мурчащие»: названы 7 самых громких пород кошек | 19.11.2021 | ГЛАС.RU
«Милые и мурчащие»: названы 7 самых громких пород кошек
19 ноября — ГЛАС. Многие пушистые питомцы мяукают не только когда просят поесть
20211119T2011
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 ноября — ГЛАС. Многие пушистые питомцы мяукают не только когда просят поесть Эксперты издания Profile рассказали о семи самых шумных породах кошек. Сиамская [caption id="attachment_393719" align="aligncenter" width="1153"] legkovmeste.ru[/caption] Эта порода нуждается в особом внимании хозяина. Питомец любит «разговаривать» с членами семьи практически весь день. Однако эти животные чувствуют, если их мяуканье утомило, и прекращают «беседу». Бенгальская [caption id="attachment_393721" align="aligncenter" width="1218"] mejn-kun.ru[/caption] Этот питомец может громко предупредить об опасности. Но котик может мяукать от скуки, поэтому с ним нужно почаще играть или гладить его по шёрстке. Турецкий ван [caption id="attachment_393724" align="aligncenter" width="1124"] friends.bigasia.ru[/caption] Мяуканье этой кошки мелодично, поэтому хозяевам животное не досаждает. Кроме того, питомец спит одновременно с членами семьи. Сибирская [caption id="attachment_393727" align="aligncenter" width="1148"] 101kote.ru[/caption] Эти пушистики за неимением собеседника могут разговаривать сами с собой. Одиночество для них не является большой помехой. Бурманская [caption id="attachment_393729" align="aligncenter" width="1224"] wallbox.ru[/caption] Это кот-сторож. Хозяин всегда узнает, когда за дверью стоит чужак. Но если животное напугано, оно забивается под кровать и молчит. Оцикет [caption id="attachment_393734" align="aligncenter" width="1096"] wlcat.ru[/caption] Не выносит одиночества. Соседи могут жаловаться на питомца, потому что одинокий кот будет мяукать, пока хозяева не придут. Петерболд [caption id="attachment_393737" align="aligncenter" width="1174"] web-zoopark.ru[/caption] Порода неприхотлива в уходе и особого внимания не требует. Но обладает громким голосом и любит демонстрировать его по вечерам. Ранее ГЛАС сообщал, что ученые из Принстонского университета провели геномный анализ разных видов млекопитающих, изучив рецепторы, с которыми связываются вирусы SARS.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Милые и мурчащие»: названы 7 самых громких пород кошек

Ольга Иванова
автор статьи
19 ноября — ГЛАС. Многие пушистые питомцы мяукают не только когда просят поесть

Эксперты издания Profile рассказали о семи самых шумных породах кошек.

Сиамская

Эта порода нуждается в особом внимании хозяина. Питомец любит «разговаривать» с членами семьи практически весь день. Однако эти животные чувствуют, если их мяуканье утомило, и прекращают «беседу».

Бенгальская

Этот питомец может громко предупредить об опасности. Но котик может мяукать от скуки, поэтому с ним нужно почаще играть или гладить его по шёрстке.

Турецкий ван

Мяуканье этой кошки мелодично, поэтому хозяевам животное не досаждает. Кроме того, питомец спит одновременно с членами семьи.

Сибирская

Эти пушистики за неимением собеседника могут разговаривать сами с собой. Одиночество для них не является большой помехой.

Бурманская

Это кот-сторож. Хозяин всегда узнает, когда за дверью стоит чужак. Но если животное напугано, оно забивается под кровать и молчит.

Оцикет

Не выносит одиночества. Соседи могут жаловаться на питомца, потому что одинокий кот будет мяукать, пока хозяева не придут.

Петерболд

Порода неприхотлива в уходе и особого внимания не требует. Но обладает громким голосом и любит демонстрировать его по вечерам.

Ранее ГЛАС сообщал, что ученые из Принстонского университета провели геномный анализ разных видов млекопитающих, изучив рецепторы, с которыми связываются вирусы SARS.